Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?

Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?

Страницы: 1 2 След.
Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?, Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?
 
Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей? Содержаться ли в них витамины? Сын перестал пить свежевыжатые соки, воротит от них нос, а от коробочных не отказывается, даже тыквенный сегодня выпил и доволен.
 
Если пьет коробочные соки, то пусть пьет. Это лучше чем ничего. Но вообще они (в моем понятии) приемлимы в дороге, на прогулке, если где-то сильно пить захотел. Коробочные соки обогащают витаминами - это факт, но вот сахар они добавляют (даже если пишут, что без сахара) - это тоже факт.
Короче, я этим не особо заморачиваюсь. Просит, покупаю. Удобно. Но когда пьет свежевыжатые я счастлива!!!!!!!!  
 
Мне главное чтоб они вред не приносили!!! Мы Фрутоняню пьем-специально для детей, может нет там консерванов и красителей.
 
Мы тоже его пьем. Это вроде неплохой сок  girl_pardon
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Цитата
Но вообще они (в моем понятии) приемлимы в дороге, на прогулке, если где-то сильно пить захотел.

Вот и я стараюсь в дорогу или на улицу летом, как не крути летом они пьются больше, а компоты варить - так в жару прокисает всё, сильно с собой не возьмёшь. Щас не жарко, стараюсь соки не покупать, варю компот из дачного винограда и смородины, я её много наморозила.  
 
девочки..а с какого возраста вы даете соки? нам 3 месяца..т.к. ребенок на смеси медсестра сказала чтобы давали сок..а я думаю не рано ли?
 
Цитата
а я думаю не рано ли?

Мы зеленое яблочко - сок, давали, разводили в чайной ложке с водичкой, только ему не очень нравилось. Кисленько.
А вот пюрешки яблочные, неженку, давали с 3 месяцев спокойно. Почуть-чуть. Мы тоже исскуственники.
 
Соки до года сейчас не рекомендуется давать вообще. Фруктовые пюрешки начинайте давать,после ввода овощей,которые с 5.5-6 мес. или каш(если вы плохо набираете в весе).  
 
Цитата
Соки до года сейчас не рекомендуется давать вообще.

Даже свежевыжатые???
 
Любые и особенно свежевыжатые соки. :)  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1 2 След.