1763 Сын перестал пить свежевыжатые соки, воротит от них нос, а от коробочных не отказывается
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?

Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?

Страницы: Пред. 1 2
Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?, Скажите, как вы считаете полезны ли коробочные соки для малышей?
 
Цитата
Любые и особенно свежевыжатые

Ужас какой - нам наш педиатр участковый сама рекомендовала. Вот верь им после этого.
 
У нас с недавнего времени пошли на соки высыпания :( При чем даже на одесские. и на сандору,и на соки украины. А еще - накупили яблок и я наделала сока -(мы его правда разбавили с водой) .У меня давняя проблема с почками. В прошлом хр. пиелонефрит.И я ,сори за подробности,могу в туалет сходить 1, 2 раза в день.И не влияет ни соки,ни вода. Я нашла продукты,после которых в этом плане у меня получше.и коробочные соки никак не влияют на эту функцию, а вот только выпила свой,то сразу же все как у людей.каждые 2, 3 часа бегала.И малых не обсыпало.
 
Сок с 3 я тоже не давала.Рановато на мой взгдяд. И мрне мама дала мс. в 2,как врач ей сказала, так я потом животом мучилась у нее долго.Поэтому и я своим пюрешки давала,но попозже.Если рекомендуют с 4,то я с 5 даю, и т.д. И сок пробовать дали месяцев с 7
 
А после арбузов у тебя как? :(  
 
Арбузы,которые с огорода (на даче у нас такие были) то пробивает.А после покупных не всегда
Страницы: Пред. 1 2