Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Что должно быть в детской аптечке, список

Что должно быть в детской аптечке, список

Страницы: Пред. 1 2
Что должно быть в детской аптечке, список, Детская аптечка, что в вашей детской аптечке?
 
Мы не покупали, так все со временем набролось. Я даже не знаю, что там лежит.
Для новорожденных надо маргонцовку, зеленку для пупка, вата, ну может быть бактерии полезные, и то по назначению врача.
 
Я помню на третем этаже была вывеска, как обработать пупочек, там была перекись, а потом на выбор марганцовка или зеленка. Кстати, марганцовка сейчас редкий товар в аптеках
 
Мы покупали готвую аптечку. Все что было необходимо, туда входило. Плюс, очень удобная коробка, до сих пор там детские лекарства храню.
 
Цитата
Мы покупали готвую аптечку. Все что было необходимо, туда входило. Плюс, очень удобная коробка, до сих пор там детские лекарства храню.
А что в ней было?
А я храню в коробке из под влажных солфеток памперс, такая зелененькая коробочка.
 
А что в ней было?
А я храню в коробке из под влажных солфеток памперс, такая зелененькая коробочка.
Марля, бинт и вата стерильные х/б, пластырь, присыпка, пипетка в футляре, зеленка, марганец, йод однопроцентный, вазелиновое масло, градусник. кажется что-то еще, но уже не помню.
Страницы: Пред. 1 2