Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — повышенная тревожность мнительность как избавиться

повышенная тревожность мнительность как избавиться

Страницы: 1 2 След.
повышенная тревожность мнительность как избавиться, повышенная тревожность мнительность как избавиться
 
повышенная тревожность мнительность как избавиться
Тревога - это смутное, неприятное эмоциональное состояние, характеризующееся ожиданием неблагоприятного развития событий, наличием дурных предчувствий, страха, напряжения и беспокойства. Тревога отличается от страха тем, что состояние тревоги обычно беспредметно, в то время как страх предполагает наличие вызывающего его объекта, человека, события или ситуации.  
 
надо витамины....и успокоительное в предела разумных конечно....тревожность бывает при недостатке микроэлементов
мой номер восемь девятьсот шестьдесят ноль восемьдесят четыре пять пять пять четыре
 
Я тоже очень тревожная, она у меня не ситуативная, а личностная. Тревожусь по любому поводу, вот переехали мы на 8 этаж, теперь я вечно хожу и окошки проверяю, не открыты ли они при дочке, не выпадит ли она у меня, на балкон ее не пускаю одну. Муж меня ругает, упрекает в том, что тревожусь без причины. Что делать- не знаю, может к психотерапевту сходить.
 
рр.. я тоже паникерша страшная..
раньше было соседка-подружка просит переночевать у нее потому что одна дома осталась я спокойно иду.. но уже в 6 утра я несусь домой а вдруг чего случилось? и это на одном этаже...
в командировку ездила как то на две недели, так через неделю мне по телефону показалось что у мамы с голосом что то не то... понимаю что если чего то случилось не скажет чтоб не волновать а мне голоса хватило я всю оставшуюся неделю минуты считала чтоб быстрее домой рвануть..
 
я тоже очень переживаю за всю. на днях была у гинеколога, говорю тут болит мол и там беспокоит. она посмотрела и антидепрессант прописала. :-D все от нервов. надо менять себя. а как?!
 
Мне вот точно нужно постоянно иметь при себе успокаивающие   .Мне вечно в голову лезут плохие мысли,вечно за что то переживаю   .Вообщем я паникёрша-как говорит мне моя мама
 
Цитата
все от нервов. надо менять себя. а как?!

журналов модных начитайся
Цитата
Цитата
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Мне вот точно нужно постоянно иметь при себе успокаивающие  .Мне вечно в голову лезут плохие мысли,вечно за что то переживаю  .Вообщем я паникёрша-как говорит мне моя мама

Ой я тоже такая же....за маленького своего вообще трясусь... : : т.к первая беременность у нас неудачная была..  но надеюсь на хорошее...сейчас уже 2 триместр...стала спокойнее
 
Недавно была у невропатолога    crazy  Таки выписали мне успокоительное, а то нервишки уже на пределе, паника - по любому поводу, спать перестала, все мировые проблемы пытаюсь решить. Как раз сегодня таблеточки прикупила, буду лечиться. Прям как жена Бунши из "Ивана Васильевича...."  
 
я пью "Танотен", хорошо помогает. Особенно в моменты паники, волнения и страха.
Страницы: 1 2 След.