Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Вредные продукты для детей - список

Вредные продукты для детей - список

Страницы: Пред. 1 2
Вредные продукты для детей - список, Чего вы не даете ребенку в пищу?
 
Нам в прошлом году к сезону помидоров исполнилось полтора года. и такая вдруг любовь к ним пришла!!потом и зимой только в магазин зайдем - сразу яблоко, грушу и ПОМИДОР! хап в корзину.  Целый помидор тоже не даю, но половинку съедает на раз-два. Учту про печень, конечно
 
дааа уж, бабушки/дедушки это беда!!!!! Вон нашему дедушка когда мороженое ГОСТ ели все вместе дал попробовать ( сыну тогда месяцев 10 было :-[ ) Так теперь он тока увидит обертку этого мороженого, так все истерика, и ведь не обьяснишь, и отвлечь чем то другим не получается.....стараемся отвлекать и не давать, и если даем то только губы смочить маленько и все.......А ведь попробовал у дедушки 1 раз и все , как зависимый, невольно задумываешся чтож там в составе такого  
 
привет, трепетным мамашам ;-) я тоже такая ;-) с первой вообще до скандалов с окружающими доходило! ни-че-го ТАКОГО не давала до трех лет, а может и дольше. да и сейчас (а старшей уже 8 лет) не даю чипсы, колы, гамбургеры, фри и проч. а младшая более продвинутая, потому как старшая ест , например, мороженое и ей посчастливилось попробовать его раньше (уже в полтора года). тут все зависит от индивидуальной непереносимости. если ребенок ест мороженое (хороший пломбир без добавок без шоколада), и все у него хорошо, почему бы не дать лизнуть раз 25 в жаркий денек ;-))) и потом мы до сих пор на гв, может поэтому я спокойнее ;-)
 
Легче перечислить, что даю ребёнку, чем не даю-картофель, мясо, капусту, крупы, чай, молоко, творог, груши и яблоки, рыбу немного, финики. Ну и всё, пожалуй!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2