Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Проблемы здоровья наших мужчин - урология и кожно-венерические заболевания

Проблемы здоровья наших мужчин - урология и кожно-венерические заболевания

Страницы: 1 2 След.
Проблемы здоровья наших мужчин - урология и кожно-венерические заболевания, Заболевания мужских половых органов (яичек, придатков яичек, полового члена и предстательной железы) всегда были чрезвычайно щепетильной проблемой для мужчин.
 
возможно кто-то может посоветовать хорошего уролога.
спасибо заранее ... а то так неожиданно возникла проблема и не знаем .... куда лучше податься  (сейчас в москве)
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Мой муж наконец сегодня пошел к  андрологу, вернулся не в настроении, "потому что его там щупали и что то впихивали в д ...."
 
пы сы Ну по крайней мере пошел, а это уже маленький плюсик в мою пользу
 
2 года назад муж имел сыпь по телу, лечили почти год у разных врачей. но самое интересное каждый ставил другой диагноз короче долечили до того, что начались проблемы с печенью. но  реально помогла биорезонансная терапия -- сказали что токсины
 
Привет! Может кто-то встречался с такой проблемой как гидроцеле (водянка яичка)? Мужу сегодня поставили диагноз и отправили на детальное обследование. Сразу сказал врач, что нужно оперировать. Боюсь немного, потому планируем лялю, а результат операции будет- не знаю (((
 
Ну у  водянки нет другого лечения кроме операции и после нее можно смело планировать ребенка.  подруге мужу оперировали водянку, а через месяц она забеременела. Но после той операции его очень быстро выписали.
 
при моем опыте неоднократно прооперировано варикоцеле улучшало качество сперограммы как результат- беременность, если же причина в мужском бесплодии
 
Здравствуйте. А Слышали Вы что-то о диагнозе лейкоцитоз, повышенное количество лейкоцитов в сперме? Подскажите пожалуйста если что-то знаете. Потому не знаю что думать.
 
лейкоциты говорят о воспалении, но о причинах ничего сказать не могу
 
Хочу провести полное обследование мужа. Посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы было быстрее и сразу полное обследование. Потому что мой муж совсем это не любит, не знаю чем уже привлекать))
Страницы: 1 2 След.