Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все про детские зубы, прорезывание, температура — Обсуждения — Кариес молочных зубов у детей раннего возраста что делать и как лечить

Кариес молочных зубов у детей раннего возраста что делать и как лечить

Страницы: Пред. 1 2
Кариес молочных зубов у детей раннего возраста что делать и как лечить, Кариес молочных зубов
 
Девочки, кто-нибудь лечил своим деткам зубки в Зубной фее?

Мы вот недавно только лечили, мне вообще не понравилось. Врач молодой мужчина, лет 25-30, нет никакого подхода к детям, детский стоматолог должен быть совместно и психологом, а тот врач у которого мы были способен только напугать ребенка. Может быть, это только мне так показалось, но я была мягко говоря "в шоке" от него. Говорит с акцентом, мой ребенок его вообще не понимал. За 2 зуба отдали 3000 руб. После лечения через 3 дня ходили к другому стоматологу на консультацию по поводу других зубов, нам сказали что пломбу нам поставили неправильно на леченные зубы, что скоро они вылетят, мы позвонили в эту Фею, чтоб нас принял другой врач, а других врачей у них и нет.... Гарантия на зуб у них 1 год. К ним больше ни ногой......
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
Да, бывает такое. У вас зуб поврежденный был?

в том-то и дело, что это КОРЕННОЙ ЗУБ, самый последний в ряду, никаких повреждений не было, не лечили его ни разу..
 
Цитата
Мы вот недавно только лечили, мне вообще не понравилось. Врач молодой мужчина, лет 25-30, нет никакого подхода к детям, детский стоматолог должен быть совместно и психологом, а тот врач у которого мы были способен только напугать ребенка. Может быть, это только мне так показалось, но я была мягко говоря "в шоке" от него. Говорит с акцентом, мой ребенок его вообще не понимал. За 2 зуба отдали 3000 руб. После лечения через 3 дня ходили к другому стоматологу на консультацию по поводу других зубов, нам сказали что пломбу нам поставили неправильно на леченные зубы, что скоро они вылетят, мы позвонили в эту Фею, чтоб нас принял другой врач, а других врачей у них и нет.... Гарантия на зуб у них 1 год. К ним больше ни ногой....
..

Спасибо большое за отзыв! Где еще можно полечить зубик без бормашины, ребенку 2г 4мес?
 
у нас, правда, уже коренные зубы, но нам 12лет (завтра исполнится).... а это совсем другое лечение, не как у взрослых...узнала, где ВООБЩЕ детям ПЛАТНО лечат зубы:
в детской стоматологии Т. 32 06 63
54\06 т 35 88 76 (не дозвонилась туда)
гэс 4\1\2 т. 77 31 13 (там молочные не лечат)
37\28 т.32 10 10
1\о7 т. 36 33 22, 8 951 061 50 22
45\05 т. 52 90 90
11\30 т.32 17 00(не звонила по последним четырем вообще)
ЛЕЧИЛИ В СТОМАТОЛОГИИ ПЛАТНО У ЗАВЕДУЮЩЕЙ, ЗА "сложный" зуб взяли около 1700, за рентген 126 (но его надо было делать бесплатно, платно делают тем, кто старше 18 лет или не местный), еще под одной пломбой врач нашла кариес, я уж попросила заодно вылечить - еще около 600
я думала, что дороже выйдет...главное, чтоб хорошо все получилось у нее
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
По-моему, везде лечат с бор машиной, и в фее тоже, я когда узнавала детскую стоматологию , мне советовали Инсайт хелп, в Бахете какая-то стоматология есть и в Дентал Форте.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Спасибо за информацию , завтра попробую позвонить узнать.
Страницы: Пред. 1 2