Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Гинекологические заболевания, гинекология болезни — Обсуждения — мне 15 лет и я заразилась микоплазмом, горденелой уреаплазмой

мне 15 лет и я заразилась микоплазмом, горденелой уреаплазмой

Страницы: 1
мне 15 лет и я заразилась микоплазмом, горденелой уреаплазмой, микоплазма горденелы уреаплазмы
 
здравствуйте мне 15 лет и я заразилась микоплазма
горденелы
уреаплазмы
как и где лечиться ???????? я приходила к гинекологу она мне сказала лечиться только с мамой ))))) а если как-то самой можно то какими таблетками ?????????? или скажите куда обратиться чтоб без мамы лечиться и сколько будет стоить примерно))) я с одессы
 
Дело в том, что в Украине согласно приказа № 508 от 20.07.2006г. женщина достигшая 14 лет даже имеет право самостоятельно прервать нежеланную беременность без согласия родителей, а не говоря уже о лечении ЗППП. Поэтому обратитесь к другому врачу, пусть он вам распишет схему лечения. И не затягивайте с визитом, потому что эти заболевания очень часто переходят в хроническую форму.  
Страницы: 1