Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Графики базальной температуры примеры расшифровка обсуждение — Обсуждения — Измерение базальной температуры для определения овуляции как это делать

Измерение базальной температуры для определения овуляции как это делать

Страницы: Пред. 1 2
Измерение базальной температуры для определения овуляции как это делать, Измерение базальной температуры для определения овуляции как это делать
 
Цитата
У меня овуляция была на 4 день цикла.

ничего себе...
Цитата
не смогу заниматься сексом во время КД  

наверное, если надо и не на такое пойдешь, ттт...
 
я мерию регулярно, ну почти   вот тут мой график тут
 
я измеряю второй цикл, график веду, очень удобно там и овулька автоматически показывается и советы дают по окончанию цикла.   скоро пойду к врачу посмотрим что она скажет по моему графику
 
я тоже тут вела 3 цикла)))потом надоело мне,и на 4й забеременела))))))
 
Цитата
Кристина Комарова написал:
мой врач говорит,что самое информативное измерение базальной температуры,это во влагалище.В прямой кишке может ошибочно показать повышение темпы,если например у вас есть геморой,если вы накануне покушали что то острое или фрукты,например,в кишечнике будут происходить процессы брожения и могут показать повышенные градусы.Во рту легкая боль в горле так же может показать повышение темпы,у аллергиков вообще часто и густо скачки темпы.Поэтому только влагалище.И еще момент,мерять нужно не с 5,а с первого дня месячных, много у кого овуляция приходится в конце месячных,например,с диагнозом поликистоз.Я забеременела оба раза в последние дни месячных,первый мы высчитали уже пост фактум,второй с подтверждением узи.У меня овуляция была на 4 день цикла.
или если был понос или кишечная инфекция
 
Цитата
я тоже тут вела 3 цикла)))потом надоело мне,и на 4й забеременела))))))


JC_cupidgirl   Говорят же, расслабься и получай удовольствие.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2