Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Диеты для быстрого похудения, О похудении - Женский форум о похудении, диетах, калориях — Обсуждения — Мифы о похудении разрушаем и действуем (Рассмотрение наиболее распространенных мифов о похудении.)

Мифы о похудении разрушаем и действуем (Рассмотрение наиболее распространенных мифов о похудении.)

Страницы: 1 2 След.
Мифы о похудении разрушаем и действуем (Рассмотрение наиболее распространенных мифов о похудении.), Мифы о похудении. (Рассмотрение наиболее распространенных мифов о похудении.)
 
Давайте постараемся рассмотреть все самые распространенные мифы о похудении.  
 
Считаю мифом яблочный уксус. Ну вредный он.
Ртуть, И у меня есть вопорос к вам. Какова должна быть ежедневная нагрузка(продолжительность в мин), чтобы вес начал сбрасываться? Ежедневное потребление у меня приблизительно кКал 1800-2000 кКал. Пол часа загнятий на основные части тела достаточно или стоит увеличить до часа?  
 
Хотя бы?  Я не совсем согласна. Мой лимит 1500, Если меньше, просто не хватает сил на тренировку, да и на всё остальное...
А худела я при потреблении 1700 ккал в день, так что это наверное индивидуально.  
 
А вот самочувствие и энергия как раз и зависят от правильного подбора нутриентов.
Спорт и грамотное питание могут сделать с Вашей фигурой все.
 
В данном случае нутриенты это бады или просто правильный подбор питания?  
 
А можно такой вопросик.А как вы считаете количество употребляемых за кКал? girl_blush Я пока в этом чайник girl_pardon
 не забывай, что и малышок берёт свое.
 
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
Цитата
не забывай, что и малышок берёт свое.

Я помню, как же тут забыть? Я же не сейчас это буду всё на себе испытывать :) Но я же когда то сверну ГВ, вот на будущее и хочу некоторые моменты прояснить. Я всегда вес контролировала разгрузочными днями, но может есть и более приятный и эффективный способ привести себя в форму...
И у меня тоже по ходу ещё один вопрос, как вы относитесь к системе -60, Меримановой? Её, насколько я знаю, можно даже кормящим и беременным, как говорят диетологи, а это уже что-то да значит
 
Нутриенты в данном случае - это просто подбор правильных продуктов.
Что касается Меримановой - то у меня к ней двоякое отношение.
С одной стороны ее пример мотивирует очень многих начать менять свое тело.
С другой - Мериманова - это уже не человек, а бренд и бренд который приносит неплохую прибыль. Я еще раз повторю никто, никто кроме ее самой не знает как она худела - и у меня есть серьезные подозрения что этот процесс шел несколько не так как она описывает.
А что касается одобрения диетологов - я бы на этом в принципе не заострял внимание.
Все хотят зарабатывать денюжку - и из этого можно сделать выводы.
Спорт и грамотное питание могут сделать с Вашей фигурой все.
 
Есть огромное количество таблиц и считалок калорий в интернете их навалом. Самый простой способ - гарнир размером с сжатый кулак, основное блюдо с ладонь
Спорт и грамотное питание могут сделать с Вашей фигурой все.
 
Подруга очень сильно похудела в основном благодаря двум факторам:
-не есть после 18:00
-слабительно в больших количествах
Интересно, насколько такой метод безопасен? то, что слабительное стало для неё постоянным компонентом питания, это факт. А как со стороны ЖКТ?  
Страницы: 1 2 След.