Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Как я худела - Почти три месяца без конфет и шоколада.

Страницы: 1
Как я худела - Почти три месяца без конфет и шоколада., Почти три месяца без конфет и шоколада
 
Почти три месяца без конфет и шоколада. Удивительно - но, в последнее время ловлю себя на мысли, что мне их совсем не хочется! Еще раньше читала в журнале про похудение, что пищевые привычки формируются в течение 3-ех месяцев. И вот сейчас переживаю этот опыт, наблюдаю за собой. Вокруг меня ничего не изменилось: все также на работе несколько раз в день все садятся пить чай-кофе с конфетами и печеньями, подруги пытаются угостить меня изысканными конфетами, в гостях, в бане. Изменилась я сама. Нахожу какие-то отговорки или альтернативу сладкому (мед, чернослив, финики). Близкие - уже привыкли, чужие - меня просто не знают. Им даже можно сказать, что я конфеты с детства не люблю! Это, конечно же, шутка.  А в начале было ой как тяжко! Просто ломка, конфетомания. Шорох конфетных оберток "слышала" спиной. Во снах часто снились конфеты и кондитерские изделия.  Сама не верила, что когда-нибудь это пройдет. Просто ограничивать себя, съедать 1-2 конфетки в день я не смогла, только полный отказ! Это как у алкоголиков: выпил рюмку и остановиться не может! Вот такая получилась исповедь.
 
Чуть больше недели не взвешивалась, чуть больше недели неутолимый аппетит, было так тяжело и сейчас не легче, потому что ни хрена не изменилось.

Итог: увеличившаяся пузень и 55,8...два кило за неделю с небольшим...а сколько же времени понадобится, чтобы все вернуть????  
 
Выислила, что переедаю из-за того, что мне скучно. страшно или одиноко.
Поэтому посидела, подумала и стала учиться договариваться со своим подсознанием. В течение дня простые фразы себе проговариваю, что у меня все хорошо, что я красивая, что я люблю правильно питаться, что у меня классное тело и все будет хорошо. Начала вчера вечером, а сегодня утром съела на завтрак всего ничего - потому что больше не хотелось))) Посмотрим, что дальше будет.
 
Привет всем! Последние дни были несколько... фривольны! Приезжал папин старинный друг, папа уже за неделю до визита начал бить копытом землю и бегать по дому, согласовывая со всеми меню!  При этом как я не старалась пролоббировать греческий салат, мою любимую семгу и фруктовые десерты, ничего из этого не вышло, мои предпочтения были признаны прошлым веком и вообще подняты на смех. Что радует - мясо я так и не ем, на сладкое тоже не соблазнилась, от алкоголя воздержалась, в остальном здоровый аппетит победил.

       Сегодня первый день на кефире. Пока только утренняя чашка кофе и стакан кефира. Сколько дней продержусь не знаю, зарекаться не буду, но постараюсь хотя бы три.
Страницы: 1