1478 У нас дочерью произошло столкновение интересов, мнений и я подавляю ребенка (страница 2)
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — У нас дочерью произошло столкновение интересов, мнений и я подавляю ребенка

У нас дочерью произошло столкновение интересов, мнений и я подавляю ребенка

Страницы: Пред. 1 2
У нас дочерью произошло столкновение интересов, мнений и я подавляю ребенка, у нас дочерью произошло столкновение интересов, мнений и я подавляю ребенка
 
Дай бог пройдет...Может это кризис такой... :-? Хотя, она как соображать начала, ходить. так и стала задираться....Ну посмотрим....
 
у меня тоже доченька недавно начала драться, ну не то чтобы драться, просто если запрещаешь что-либо она может стукнуть. Так вот когда она начала только так делать где-то примерно в 1г2мес., я стала ей говорить "Зая, маме же больно, маму надо пожалеть" и обнимаю её показывала как надо жалеть.
Теперь (1г7мес) если ей что-нибудь не разрешаешь она стукнет и тут же лезет обниматься и по спинке гладит  :-D
А если она видит, что кто-то кого-то обидел, и кто-то плачет она пытается обнять (пожалеть) этого маленького человечка  :chudo:
Но бывает на неё ТАААКООООЕ находит  :choc: кричит требует всё сделать по её. И никак не успокоить. Жду когда же это пройдет...........и начнется что-то другое
 
дочке 1,9 она тоже что-то агрессивная стала но как что-то сделает ударит например сама пугается своих поступков и сразу бежит обниматься.и вообще последнее время истерики сплошные у меня уже нервы на пределе :^-(
 
Цитата
и вообще последнее время истерики сплошные у меня уже нервы на пределе


точно! мне иногда кажется ну всё она взяла надо мной верх, теперь она главная  
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2