Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Мамочки, как вы укладываете ваших детишек спать?

Мамочки, как вы укладываете ваших детишек спать?

Страницы: Пред. 1 2
Мамочки, как вы укладываете ваших детишек спать?, Мамочки, как вы укладываете ваших детишек спать?
 
у меня старший спать идет обычно, как только младший уснет...а если вместе идем, то я лежу с мелким, старший у себя, болтаем с ним о том о сем, мелкий под нашу болтовню засыпает
 
У меня старший лучше засыпает когда доча уснет...и в основном его папа укладывает,а я мелкую таскаю на ручках...
 
мы засыпаем без особых проблем) титю поест потом ляжет на свою подушку покрутиться минут 5 и спит. а вот ночью дурдом,часто просыпается, ревёт..у меня уже крыша едет  
 
ни на что не намекаю, но старший меня так ночами доставал, у меня даже мечта была - поспать 2 часа ночью без перерыва....в 10 мес. я решила отучить его от груди, а когда ему было 11 месяцев, он за ночь вставал 1-2 раза, а с года начал спать всю ночь
 
Мы ложимся спать в 10часу. Раньше мы спале в зале: Рамазан пососёт грудь и начинается обнимание, валяние,дрыгание или вообще встанет свет и телек врубит.Как перешли в спальню, сразу хорошо засыпать начал: пососёт тити(обязательно обе), прижмётся щёчкой плотно-плотно к моей щеке и начинает сопеть....А в последнее время рукой по моим волосам любит водить,только суну ему в ладошку прядь волос,сразу засыпает сладким сном!
Страницы: Пред. 1 2