Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Кашель у ребенка по ночам что делать?

Кашель у ребенка по ночам что делать?

Страницы: Пред. 1 2
Кашель у ребенка по ночам что делать?, Кашель у ребенка по ночам что делать?
 
Моему сыночку почти 7 месяцев. У него очень сильный кашель с хрипами по ночам. Нам приписали Линкас, Афлубин, Амоксил, еще сказали ставить горчичники (мы уже однажды пробовали, ничего хорошего из этого не вышло, он очень активный крутится горчичники остывает, и получается ребенок мокрый и холодный, еще хуже ... горячее тоже боюсь, что бы не обжечь). Я купила Эвкалиптовый бальзам Др. Тайся, он без ментола и его можно использовать с рождения, но не знаю стоит ли ?????? Посоветуйте, что делать, и что вы думаете о препаратах, которые нам назначил местный педиатр. Спасибо!
 
Лечить НЕ  осматривая больного не разрешается, тем более ребенка до года. Вам необходимо проконсультировать своего сына у педиатра, другому врачу или лечиться в больнице. Единственное, что можем Вам посоветовать, обязательно обследоваться сделать анализ крови.
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
моей дочери, ей 2 года во время насморка наблюдается кашель влажный ночью ближе к утру и в день после сна. Врач приписала нам пить Флюдитек, но среди моих знакомых дети которых были такие же проблемы этот препарат не назначали никому. Что вы можете сказать о препарате Флюдитек и его качество в лечению. заранее благодарна
 
Моєму синові 3 роки і 2 міс. ми вже рік ходим до дитячого садка болієм ОРЗ але коли заболіли останній раз кашлем нам приписали корінь солодки раніше ми його приймали було все нормально а цього разу кашель став частішим потім приписали сироп"КУКА" та діазолін кашель пройшов але через неділю повернувся правда він начався знову після того як я дала йому корень солодки адже у сиропі "КУКА" теж солодка є я думала буде все нормально, кашель почався від середини ночі і аж до ранку.Скажіть чи є народні методи вилікувати кашель?Адже таблетки шкодят, сироп купили один раз дитячий з якоюсь комахою в бутилочці.Поправді медицина зараз не зрозуміла скільки всього є і не допомагає.
 
доброго дня. Моїй донечці 4 роки, її мучить кашель вже два місяці (сухий), Легені чисті, горло теж, температури немає! Яка причина цього кашлю? Чи може бути це алергія! Спочатку нам сказали що в неї коклюш, бо був кашель який супроводжувався рвотою, потім рвота припинилася, а кашель ні.....Тоді сказали шо в неї бронхіт. Спочатку кашель був зранку і ввечері перед сном, зараз в день покахикне час від часу, а в ночі кашляє сильно! Підкажіть що це може бути????? ДЯКУЮ
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Шановна
Кашель вночі частіше зустрічається при бронхіальній астмі, синуситі або коклюші. Необхідно зробити рентгенографію органів грудної клітки, аналіз крові. У Вашому випадку скоріше продовжується коклюш, кашлевий період якого триває довго.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
В серпні ми з донькою були в Криму, там на 3 день вона захворіла, температура 39 (3 дні), нежить відразу вязкий зеленуватого кольору, потім почався кашель, так тривало близько двох тижнів, по дорозі додому знову температура 39, лікарі поставили діагноз гнійна ангіна, полікували, стало трохи легше, а потім буквально через кілька днів знову нежить, кашель і так до сьогодні, то легше, то знову загострення (відвідує з вересня дитсадок, може так позначився контакт з дітьми). Температура нормальна. Останні 3 дні кашель посилився вночі (сухий, один раз дитина вирвала). Сьогодні були в лікаря, в легенях чисто, призначила Синекод, Бронхосан, Сироп подорожника, ношпа, супрастин. Хіба Синекод можна поєднувати з відхаркувальними засобами? Його призначають при коклюші, чи можна ставити діагноз коклюшу, якщо вдень дитина трохи покашлює, а тільки коли лягає спати кашель посилюється?
Страницы: Пред. 1 2