Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Спланировать пол ребёнка !!!!  — Обсуждения — Планирование пола ребенка. Как спланировать пол ребенка

Планирование пола ребенка. Как спланировать пол ребенка

Страницы: 1
Планирование пола ребенка. Как спланировать пол ребенка, Как спланировать пол ребенка. Часто будущие родители хотят заранее спланировать пол ребенка. Этот вопрос до сих пор актуален.
  1. планирование беременность и пола ребенка
    в день овуляции получаются мальчики  
     2 (100%)
    за 2 дня до неё - девочки.  
    0 (0%)
    а кто после?  
    0 (0%)
 
У кого получилось запланировать пол ребенка?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
я делала тесты на овуляцию,примерно знала,когда она у меня.А потом забеременела. .Овуляция должна была быть 24-26 января.я не предохранялась с 29-го января.теперь задержкаи тест-две полосочки,я беременна!я рада этому события.Но кто (мальчик или девочка) получается,если зачать после овуляции?
 
Странно, я так поняла, что после овуляции забеременить нельзя вобще..., т.к. яйцеклетка, которая вышла из яичника живет не дольше 24 часов и если за это время (пока двигается до матки) не встретит своего сперматозойда - погибает. Как то так!Получается, что беременность может наступить до или во время овуляции.
Страницы: 1