Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Спланировать пол ребёнка !!!!  — Обсуждения — При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?

При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?

Страницы: 1 2 След.
При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?, При задержке 6 дней тест показывает одну полоску, Беременность или нет?
 
Подсажите кто нибудь,такое бывает? При задержке 6 дней тест показывает одну полоску,что это может быть? Беременность или нет?
 
Я вам ответила в другом посте. А какой вам ответ нужен, я могу вам ответить в двух руслах
1."Да" - просто тесты не чувствительные, позже может появиться и слабенькая 2-я полоска.
2."Нет" - стресс, болезнь и.т.д - все это может вызвать сбой менструального цикла  
 
Да! Очень возможно,  что беременность.
Тесты на беременность  реаируют на определенную концентрацию ХГЧ в моче . В самом начале она может быть очень низкая. Попробуйте попозже сделать, вторая полоска с каждым днем должна появляться все ярче.    
 
У меня токое постояно, задержка бывает две три недели, тесты отрицательные, потом наступают месячные :( . у меня сбой менст. цикла. Подождите ещё несколько дней и повторите тест, если отрицательный то наверно сбой.  
 
меня сбой менст. цикла.
Если есть сбой менструального цикла, то может это из-за него неполучается забеременить, потомучто пропускается дата овуляции. В женских консултациях есть кабинеты дневного стационара по востанавлению менструального цикла, может стоит попробывать и тогда у вас все получится  
 
цикл - это наболевшая тема! У меня только после приема противозачаточных начал восстанавливаться. "Ременс" не помогает.
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
тоже самое  он у меня в принцепе никогда то и регулярным не был girl_pardon а сейчас вот пью дюф. так как у меня прогестерона совсем мало и он мне график выровнял уже 4 цикла по 27 дней  
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
У меня был не регулярный график МЦ, по этой причине у меня не было овуляции. Пропила курс (3 мес) Диане-35, график вроде бы отрегулировался. Сдала на гормоны, а у меня прогестерон занижен, пила 2 мес. (индуктор овуляции) клостилбегит (в первой фазе) и дуфастон (вторая фаза). Врач сказал сделать перерыв 3-4 мес., если Б не наступит - советует сделать ЭКО. Но я ещё не сдаюсь!  
 
Цитата
Подсажите кто нибудь,такое бывает? При задержке 6 дней тест показывает одну полоску,что это может быть? Беременность или нет?
А ТАКОЕ БЫВАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ или это все сказки? girl_pardon
Я вот о чем... Многие мои подруги пересказывали истории своих подруг, а те от своих подруг узнали про "реальных" девочек, которые не заметили свою беременность ввиду присутствия месячных, правда, у всех по-разному - у кого-то только первые 3 месяца, у кого-то - до родов. Такое вообще реально может быть, чтобы шли месячные как обычно... Ну, там еще мазня по-чуть-чуть и в первый месяц - я понимаю, но чтобы месячные, в положенный срок и в полном объеме? :) Рассказывают даже такие случаи, что ничего не подозревающие мамаши узнавали о своей беременности уже тогда, когда схватки были или отходили воды..... Если такое все же реально может быть, как это можно объяснить? Это физиология такая индивидуальная или просто такая "невнимательность" к своему организму? girl_pardon  
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Моя близкая знакомая до 21 недели не знала что беременная. Удивительно просто, но это факт)))
тоже одну полоску тест показывал (фик ево может бракованные тесты покупала)
Страницы: 1 2 След.