Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Что нужно в первые дни дома с новорожденным ребенком. Первый день дома... что дальше?

Что нужно в первые дни дома с новорожденным ребенком. Первый день дома... что дальше?

Страницы: Пред. 1 2
Что нужно в первые дни дома с новорожденным ребенком. Первый день дома... что дальше?, Первые дни дома с новорожденным ребенком. Первый день дома... что дальше?
 
я тоже поехала в роддом , потому как тоже переживала, мне сделали КТГ 19го вечером и сказали что датчик регестрирует схватки smile , я им говорю : я ничего не чувствую, а они мне завтра родишь, так и случилось нвчали ночью легкие схватки в 7 утра уже были каждые 5 минут и болючие но терпимые еще, в 8.00 меня посмотрели и сказали , что 3 пальца открытие идем рожать, в 9.30 уже были схватки каждые две минуты и полное открытие, но родила аж в 12.55 вот так wacko , а пупик я тоже перекисью и зеленкой обрабатываю, хотя в роддоме говорили что только кипяченной водой обрабатывать, сочится еще, отпал пуп дома на 5тые сутки, у нас в роддоме ремонт был, так что купаться небыло проблем, душевые кабины, одним словом было комфортно, а в туалет я тоже дома уже сходила (извините за подробности   Купали на четвертый день, не бойся намочить пуп, ничего не будет, после купания обрабатывай и все. Удачи. Пиши как подростаете , что меняется  
 
Дети, наша радость! Как я уже хочу внуков, чтобы ощутить приятные минуты появления новорожденного дома!!!
 
поздравляю!!!!! Вы уже назвали? А мы до сих пор спорим То что нравится мне ,не нравится папе и наоборот.Мы уже тоже куаемся - в череде купаю.А нам в роддоме подарили пакетик с солью для ванн-ты в соли купаешь? я чего то боюсь,хоть там и написано для детей  
 
я пробовала один раз соль и мне не понравилось, кожа стает малышке стает очень сухая, даже масло не помогает.
 
я тоже купаю в череде, мне нравится, пуп даже перестал сочится, я за все время с мылом только два раза купала , очень сушит кожу, ну попку все время мою с мылом , солью попозже начни купать когда будет сильная жара. НУ да назвали smile Мишка, а как ты хочешь назвать?
Love, Спасибо большое!!! Мы очень счастливы что у нас два сыночка smile только вот недосыпаю маленько, приходится к обоим ночью вставать wacko Папа наш сильно на работе устает, ночью ничего и никого не слышет дрыхнет , а вечером помогает зато wink  
 
Сколько сложностей описано в статье. Раньше было всё проще. Никакого разрешения на купание не спрашивали, купали малыша с первого дня. Лично я купала каждый день без мыла в растворе череды. С прогулкой тоже всё было проще, гулять мы вышли на 3 день.
 
Самые радостные дни в жизни. Вспоминаю о первых днях с умилением.
 
купать лучше каждый каждый день,но без мыла,я летом купала своих 3 раза в день(серьезно),жара,потница моментально,а них обоих кожа была очень чувствительная  
 
Как это трогательно, когда малыш приезжает из роддома домой с мамой, сколько эмоций и радости!!((
Страницы: Пред. 1 2