Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Режутся зубки, что делать и как помочь ребенку

Режутся зубки, что делать и как помочь ребенку

Страницы: 1 2 След.
Режутся зубки, что делать и как помочь ребенку, У нас скоро будут зубки)
 
У моего сыночка начали прорезываться зубки, он стал беспокойным, капризным ... Я купила ему и капельки и гель с бензокаином, но не хочу много пичкать ребенка химиею. А как вы боретесь или боролись с такими проблемами? Возможно у ваших деток все было безболезненно .Дилимося опытом!
 
я думаю лучше помазать и ребенок чтобы не мучался, у нас сейчас 1 зубчик лезет тоже, по ночам капец, мажу Дентол, помогает,  по привичке облизала палец, так у  меня язык весь онемел принципе болезненные у нас зубки, была температура 37, сопли наша врач так и сказал, что у нас зубной насмок
 
У нас есть 2 зубика. Особых проблем не было, правда немного капризничал днем и ночью имел беспокойный сон. Мазала раза 3-4 "Дентол бэби", успокаивал на 10 мин максимум, но то, что дети беспокойны в этот период их жизни - это норма. Так что надо набраться терпения и пережить это. Я больше носила на руках, ночью муж брал сына к себе на грудь, так он успокаивался. А еще мы использовали гризилкы, ставили в холодильник и давала грызть  , но не на долго.
 
у старшего не замечала как лезли зубы (так он постоянно капризничал), просто заглядывала в рот.
А с малой у нас еще все впереди, нам еще 4 мес
 
А у нас уже предпоследние лезут, ночью капризничает, а же спали хорошо, всю ночь
 
Вот и у моего малыша начали резаться зубки...=)
 
нам помогали сухарики... когда передние зубки резались
 
Ничего своим не давала специально, что сами грызли, то и ладно. Но вроде зубы не сильно беспокоили.
 
у нас это дело только-только начинается, пока-что не могу сказать, что ситуация проблемная. но, говорят, сложно будет ближе к году
 
У нас режуться зубки уже с 2, 5 месяцев)
Страницы: 1 2 След.