Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Режутся зубки, что делать и как помочь ребенку

Режутся зубки, что делать и как помочь ребенку

Страницы: Пред. 1 2
Режутся зубки, что делать и как помочь ребенку, У нас скоро будут зубки)
 
У моих что-то тоже зубы "застряли". У малого последние никак не вырастут, а у старшей - вторые резцы после смены.
 
Ой я с этими зубами совсем запуталась. У старшего все лезло, красиво по графику, начали вылазить почти в 8 мес. к году было уже 8 штук.
А вот у мелкого, начали с 5 мес, лезть, друг, за другом. В 1,2 уже 16 зубов.
Но как-то они быстро, и я считаю, что с такой скоростью могло быть все намного хуже, поэтому наши 16 вылезли ещё очень достойно и терпимо.
 
У моего сейчас моляры лезут. О, мрак и ужас! Бессонные ночи, море слюней, капризы, отказ о еды....
 
ой у нас сейчас тоже начали клеваться... жуть. грызем что ни попадя) помогают всякие колечки? видела недавно нагрудник с силиконовым уголком у luvable friends, думаю, может, купить.
 
У нас все в рот грыз еще месяцев с трех наверное, а первые зубки почти в семь месяцев вылезли и слюни ручьем бежали.
Страницы: Пред. 1 2