Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы

свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы

Страницы: 1 2 След.
свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы, свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы
 
Сегодня была у врача и мне назначили свечи вибуркол. Не могу понять- это ж противо температурные детские свечи. Зачем они беременным? Я не болею, температуры у меня нет. Кому то назначали еще?

Девочки, те , кто принимал вибуркол свечи, подскажите, так что это не опасно для ребеночка? У меня 13 недель живот иногда как схватками побаливает, даже не болит, а ноет, то ли чувство как воспаление что ли, что , неописуемо... Изменения есть в организме через месяц после принятия этих свечей?
 
Вибуркол это гомеопатия вроде ж
 
Да ,это гомеопатическое средство,оно успокаивающее, расслабляющее. Возможно у Вас угроза или тонус.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Когда я была на 8 месяце мне тоже прописали Вибуркол и сказали успокаюваеще что бы не нервничать
 
Мне врач детская говорила чтоб вибурколом не увлекались- в его состав входит беладонна- это ядовитое растение  
 
А я попринимала его месяц и всё. Спасибо что предупредили мне врачь не чего не говорила.
 
Девоньки - не преувеличивайте. Все в разумных пределах. Змеиный яд в одном количестве яд, а в другом бесценное лекарство. Беладонна в вибурколе в таком мизерном количестве, в котором она действует лечебно.Так что не берите в голову. Вот уж точно- меньше знаешь- лучше спишь
 
А кто нибудь давал своему ребёнку что бы сбить температуру Нурофен(сироп) и вообще это хорошее средство?
 
В состав нурофена входит ибупрофен, который на жкт действует лучше чем аспирин или парацетамол.
Я при тонусе принимала свечи Вибуркол и Магне В6..
Вообще, хорошие свечи...  
 
Привет, я на шестой неделе буремености, у меня болит живот и вач порекомендовал вибуркол, как думаете это для чего?
Страницы: 1 2 След.