Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы

свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы, свечи вибуркол при беременности как использовать, отзывы
 
Вибуркол многим беременным назначают- это успокаивает мускулатуру- гомеопатия.А то что живот болит - это возможно угроза - вам нужно сейчас поберечься- лежать,не нервичать,Ещевитамины обычно назначают- Вит.Е,фол. кислоту,вит.В,У тебя сильно болит живот? Выделения есть какие то?
 
девочки,мне тоже назначили Вибуркол свечи... и витамин Е,магния В6,фолиева кислота... у меня болит живот и тянет спину,беременности 3 недели... cry и только что обнаружила еле видные кровяные выделения... может кто то подскажет что со мной? очень переживаю...
 
Вибуркол назначают при угрозе и при тонусе. Мне так сказал гинеколог.  
 
я не беременна. а мне их назначили после того сильно разболелся живлт (при половом акте лопнул фоликул)
 
Цитата
ребенку 1,5 месяца,температура 39,6, вубуркол можно в таком случае

Да  
 
Еще вибуркол назначают при синдроме повышеной возбудимости  
 
Врач не предупредил, что вибуркол нужно применять ректально. Я на 8 неделе беременности. В течение трех недель применяла его вагинально. Это не может повредить малышу?
Страницы: Пред. 1 2