Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Угроза прерывания беременности - Правда и мифы

Угроза прерывания беременности - Правда и мифы

Страницы: 1 2 След.
Угроза прерывания беременности - Правда и мифы, Правда имифы (Предлагаю делится реальными фактами и сториями , а тк же сов)
 
Мы на 13-й недели из которых 5-6 в угрозе прерывания беременности , и в больнице лежали и дома и убирали проблему и опять приобретали.
Существует масса мифов про угрозы и может мы поможем друг другу справится с психологическим страхом перед потерей крохи , чтоб не мешать семим себе стать мамашками  
 
Миф номер раз про прерывание беременности . Кровотечение приводит к аборту - нат, даже при кровотечении плод может остаться здоровым и развиваться без потологий. Главное к врачу мигом и узи сдеолать
Миф Два : беременным вредит компьютер . Нет говорит мне уже ни один врач. Вредит зрению- поэтому нужно делать перерывы каждые 20 минут. А главное -не кладине ноутбук на живот
Миф про дауна : геннетики определят точно есть ли патология. Уже 4 человек с узи и второй геннетик говорит мне при угрозе , что точно ни кто не скажет и анализ при угрозе может быть плохой, а на Узи видны отклонения не хуже чем в анализах . Так что не отчаивайтесь после плохих анализах у генетиковМиф про витамины: не все витамины для беременных содержат нужные ингредиенты и в нужных пропорциях. Порой нужно брать не комплексные а раздельные витамины -больше толку
УЗИ его вредность .Все врачи мне в один голос сказали ,что при сегодняшних качествах сканеров на УЗИ холодильник открывать или мобильник носить и смотреть телевизор вреднее чем сделать Узи . Я не призываю, бегать до 20 недели каждый день пока не зашевелится , но когда есть необходимость нужно знать ,что вреда плоду никакого не будет . У нас при угрозе за 12 недель 5 УЗи . На 12 неделе мы видели как наша кроха активно двигает ручками и ножками и трогает себя на носик - и это намного полезней чем нервировать себя и кроху в неведении .
Токсикоз - вещь не приятная, но при угрозе он оповещает вас чаще чем узи о том ,что беременность прогрессирует . А без угрозы масса людей с нормальным гормональным фоном не имели никаких проблем
Далее следует ....
желаю всем здоровых малышей
при интересе к данной тем е готов а писать дальше
 
Очень интересная тема.
А мне вот интересно (может кто знает), почему вовремя беременности могут сохраняться месячные? У меня уже у двоих знакомых М. ишли до 4 мес. беременности.
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!  
 
А не миф что любое кровотечение-угроза прерывания беременности!! что Беременность на любом сроке-выкидышем может закончится(на своем горьком опыте) :'( А по поводу М Ariadna, да бывает но большая редкость и относится к потологии
 
На счет кровотечения, есть разные причины.За частую это может быть отслоение плаценты.А на разном сроке может и по разному закончиться.Даже благополучными родами и счастливым пополнением семейства.Главное, слушаться своего сердца и не думать о плохом.Желаю, никому не сталкиваться с таким.Пусть все беременности будут легкими, а роды -благополучными.
 
Не знаю в тему ли это,но...Раньше было такое поверье.Женщина при надежде.Должна была сшить мешочек и положить туда сырое яйцо.Это был своеобразный талисман.Тогда ты уже хочешь не хочешь будешь аккуратно ходить, чтобы не разбить свой "оберег" и тем самым сохранишь самое сокровенное под своим сердцем.  
 
Девочки, всем привет, главное действительно думать только о хорошем и самое главное, это постараться не нервничать!! Всем желаю легкой беременности и быстрых родов!! :)  
 
Привет всем!!! Девченки, кто слышал о обязательном назначении кесарево после ЭКО? Мне врач сказала, что после ЭКО 99,9 % рожениц идут на кесарево потому что врачи таким образом страхуются от возможных осложнений!!
 
привет, да это правда, как узнавала моя знакомая в "Надии" , "что в основном у тех, кто шёл на ЭКО, гормональный фон был нарушен, а соответственно и родовая деятельность будет слабая, поэтому чтоб не мучать ребёнка сразу делают кесарево".  
 
насчет кесарево при ЭКО - это наверное как во всех случаях патологии , то есть отклонения от нормы. А нормы нереальные. Мне при первом посещении ЖК поставили 4 балла опасных от того что была на сохранении ,от того что у мужа вторая группа крови а у меня первая, от того что 2003 году ушиблась затылком и еще от лиша я конторы й возни к от аллергии, а лечить можно после кормления . Многие мои знакомые сейчас уезжают рожать подальше от столицы и крупных городов (мы В Одессе живем ), там или врачи посмелее или не набрались наглости всех кесарить и брать деньги . Ну правда или миф не знаю, можно наверное отследить по сайту у тех кто родил после ЭКО.  
Страницы: 1 2 След.