Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Угроза прерывания беременности - Правда и мифы

Угроза прерывания беременности - Правда и мифы

Страницы: Пред. 1 2
Угроза прерывания беременности - Правда и мифы, Правда имифы (Предлагаю делится реальными фактами и сториями , а тк же сов)
 
А не миф что любое кровотечение-угроза!
Конечно не миф, конечно кровотечение и проявление любого цвета крови -это угроза, но не является правдой то,что это конец беремености . Это совсем не конец и порой даже не очень большая проблема , решаемая за 10-15 дней стационарного лечения  
 
Девочки!Это правда ,что после ЭКО -Кесарево сечение!так написано в медицинских протоколах! :( Но на все ваше согласие!Врачи предлагают,а вы решаете и подписываете письменное согласие!Ведь после 3,4,5 ...попытки забеременеть с помощью ЭКО и первый раз рожать shok .... да и ЭКОШНЫЕ беременности протекают то с угрозой,то с отслойкой на массивной поддержке почти всю беременность....но каждый решает САМ!  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Благодарю за пожелания , и пусть так и будет
 
вот когда с осложнениями , тогда и кесарево , нам же во время беременности балы ставят и определяют в группу опасности или нет , мне за 37 ле сразу 2 балла влепили , а на кесарево 4 достаточно заработать mad

вот и посуди что там при ЭКО перестраховываются, но все в наших руках
 
А вот я бы на кесарево не соглашалась бы так сразу. Уже через пару часов схваток можно понять справится мамочка сама или прийдется кесарить. У меня сестра сначала пыталась родить сама (но она забеременела не ЭКО), а когда поняли, что стимуляция не помогает, то быстренько сделали кесарево. Всё прошло хорошо, но она до сих пор жалеет, что не вышло родить самой. Естественные роды потому естественными и называются, что они - лучшие для нас и для наших деток!
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!  
 
так наверное сразу и не соглашаются , все по ходу хотят понять , ну у наших врачей сейчас гос заказ на кесарево  
Страницы: Пред. 1 2