Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Когда лучше всего становиться на учет в ЖК (все, что связано с учетом)

Когда лучше всего становиться на учет в ЖК (все, что связано с учетом)

Страницы: Пред. 1 2
Когда лучше всего становиться на учет в ЖК (все, что связано с учетом), Когда лучше всего становиться на учет в ЖК (все, что связано с учетом)
 
как все сложилось?Пришлось еще становиться на учет в обыкновенной консультации?
 
 привет :) , стала на учет по рекомендации своего гинеколога в поликлинику СБУ , очередей совсем нет, мне это понравилось, посмотрю что будет дальше, самое главное, чтоб маленький был здоровым!!  
 
Цитата
очередей совсем нет, мне это понравилось

Вот это действительно здорово!А то погодка на улице как раз располагает к прогулкам на свежем воздухе!!!
Цитата
чтоб маленький был здоровым!!

Именно так все и будет.Не даром кнопик выбрал в мамочки именно тебя.Желаю от всей души только приятных и радостных моментов все 9 месяцев ожидания.
 
Да, погодка супер!! Сегодня прошлась с удовольствием, врач посоветовала больше рыбки морской кушать, прийдется собираться на рыбалку ;) .Всем девочкам легкой беременности ! :)  
 
С первой беременностью на учет становить не хотела спешить, но пошли кровянистые выделения и я туда просто побежала...оказалось, что беременность замерла на 9-10 неделях. Во второй раз и хотелось пойти проверить всё ли хорошо и боялась, что нервы мотать начнуть по-поводу того, что мне советовали обязательно предохраняться и не беременеть ближайшие полгода! Пошла таки стала в 10 недель, но как только получила больничный лист в 30 недель, так больше туда и не являлась. А вот сейчас узнала, что в моем случае (отрицательный резус фактор) самыми опасными есть периоди до 20 недель и после 30 недель. Теперь прийдется со второй беременностью перестраховываться и стать на учёт как можно раньше...а как бы хотелось вообще туда не являться....
Что не говори, а сердечности нашим врачам, ой, как не хватает!!!  
 
На счет сердечности, то думаю что люди в том числе врачи бывают разные. У меня, например очень хороший врач и проблем с нежеланием появлятся на прием не возникает. Хотя много слышала о таких случаях. У меня тоже резус минус, но чаще на прием я не хожу, просто постоянно не реже 1 раз в месяц сдаю анализ на антитела. Но у меня первая беременность, а если раньше были аборты, роды или выкидыши, то наблюдение намного строже. Ну и конечно не забывать о имуноглобулине.
 
посоветуй, пожалуйста, хорошего гинеколога в виннице. буду очень признательна и благодарна :)
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
Страницы: Пред. 1 2