Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Первые шевеления плода при беременности когда?

Первые шевеления плода при беременности когда?

Страницы: Пред. 1 2
Первые шевеления плода при беременности когда?, Первые шевеления плода при беременности когда?
 
я почувствовала шевеления в 16 недель, беременность вторая, врачь сказала это совершенно нормально, вообще ребенок шевелится начинает намного раньше просто его толчки не воспринимаются мамой... вот
 
Я поняла что это шевеления около 20 недель. До этого просто думала что это у меня булькает от голода.
 
шевеление и биение это немного ,считается, разные явления  
 
Ой-моя тема получила развитие:) У меня уже с этим все в порядке:)
Юля-у нс с вами почти одинаковый срок:) Вы уже решили-куда пойдете рожать?  
 
я из Мелитополя Запорожская область, у нас выбор небольшой где рожать, роддом один на весь город, есть платное отделение но врачи те же, что и в обычном. Поэтому в целях экономии денег иду рожать в обычное, но там очень хорошо сейчас (девчонка недавно рожала рассказывала) ремонт сделали недовно, все очень прилично, в кассу платишь 250 гр. за роды и все, а платное отделение роды 1000грн 3хдневное пребывание 750грн.
 а как у тебя самочувствие? у меня сейчас просто ужасно болят кости таза, просто жесть
 
Я помню свои ощущения в конце- мне казалось что я хочу жить в туалете- каждые 15 минут мне надо было в туалет- очень давило на мочевик.
Страницы: Пред. 1 2