Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ

Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ

Страницы: 1 2 След.
Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ, Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ
 
У меня не совпало, сказали что будет мальчик, а на самом деле ждем очаровательную прицессу  hr-=-
 
А что не совпало - показания УЗИ? или что?
Если узи, то мне на первом говорили, что 80% девочка.На втором не видно, и только на третьем - сын. Чему я была ужасно рада  yra13-----
 
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Удачно доносить и родить :)
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Девочки - я все читаю как то не так.Долго втыкала -что такое пол первенца -решила половина ребенка и думала,что это какой то прикол.Еле дошло. girl_blush
А по теме -по УЗИ мне не говорили ничего ,но я была уверенна,что у меня девочки .Так и вышло,и я этому была безумно рада.А при мне лежали девочки,у которых на УЗИ точно увидели мальчиков -все детально рассмотрели,а родились дочки  
 
Да,согласна - это то чего мне не хватает. А в основном, пацаны - это счастье, да и девочки без сомненья тоже!
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. JC_cupidgirl
 
Ну ничего - я и без этого была на миллион процентов уверенна.Не знаю почему.Но вот знала я и все. Я верю в материнский инстинкт и чуйку.  всегда знала что будет девочка  JC_cupidgirl
 
Цитата
Ну ничего - я и без этого была на миллион процентов уверенна.Не знаю почему.Но вот знала я и все. Я верю в материнский инстинкт и чуйку.

А я почему то не знала girl_pardon Навеерное, нет у меня чуйки
 
 
 
Цитата
Навеерное, нет у меня чуйки  

Наверно ты просто не знала,что это она.Или она в засаде сидела. У каждой мамки она есть . Я в позапрошлом году чуяла,что Сашке плохо,хоть и не говорила она мне все.А в прошлом была спокойна как слон -и все было ок. Хоть у меня не было никаких доказательств обратного. Просто чувствовала и все. И не раз замечаю -как я на растоянии их чувствую и наперед как то угадываю про них. То чего то меня мучает,звоню им -так и есть -что то случилось.То собака укусила,то упали,то разбили. А когда ногу сломала Сашка,то я тоже чувствовала,что что то не то.Ее должны были привести домой, а я пошла встречать, и хорошо что пошла.Она на поломанной ножке еще и домой шла   И мне ничего не сообщили даже
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
Цитата
А когда ногу сломала Сашка,то я тоже чувствовала,что что то не то.Ее должны были привести домой, а я пошла встречать, и хорошо что пошла.Она на поломанной ножке еще и домой шла И мне ничего не сообщили даже

А как это произошло?
У меня летом малой руку сломал, с дерева упал - да ты знаешь girl_yes Тоже как чувствовала, но не успела. Да, что-то такое есть, но когда беременная была пол ребенка все же не учуяла. Меня дезориентировали на трех узи все разное говорили - думай что хочешь :)
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Цитата
А как это произошло?

Она в школе с подружкой бежала с лестницы. И та ей подножку подставила.Сашка упала и сломала щиколотку. В медпункте сказали,что надо снимок сделать и отправили домой. А домой полчаса пешком (мы тогда в школу ходила за Детской Ж\Д дорогой) и вела домой ее мама этой подружки ж.Она прекрасно знала ,что произошло и видела,что саша со слезами еле шла и даже не позвонила мне.Хоть были у нее все телефоны.До сих пор не пойму,почему. И медсестру не понимаю тоже. а я пошла ее встречать -не во двор,а потянуло меня в парк аж выйти.Хоть дома Ксеня ,маленькая еще совсем была сама. Там встретила их и донесла Сашу на руках домой. Бедный мой ребенок страдал так :'( Ну а потом Охматдет и гипс.
Страницы: 1 2 След.