Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ

Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ

Страницы: Пред. 1 2
Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ, Определение пола ребенка у кого совпало? пол ребенка у кого совпало, самый точный способ
 
Я в такие моменты ощущаю такую злость внутреннюю, когда не можешь ребенка оградить от того что уже случилось. У меня просто внутренний пожар,грызу себя, а с виду не скажешь  
 
Цитата
а с виду не скажешь

тоже самое. У меня еще другое -когда мне плохо,я начинаю просто поначалу хихикать,а потом откровенно ржать.И от этого мне еще хуже становиться. И еще почему то сразу ору на кого то.Кто попадеться под руку   Сама себя за это ненавижу mad Все стараюсь предусмотреть,что касается их здоровья, а постоянно что то выстреливает
 
Цитата
И еще почему то сразу ору на кого то.Кто попадеться под руку Сама себя за это ненавижу

Да, у меня тоже такое бывает. Это от испуга , наверное - моментальная реакция. А потом раскаяние- отходняк  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Цитата
Это от испуга , наверное - моментальная реакция. А потом раскаяние- отходняк
за то потом тому , на ком оторвалось тоже испуг  Кстати,как появимлась у нас собака,то она стала мне попадаться под руку вместо детей  
Страницы: Пред. 1 2