Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита

Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита

Страницы: 1 2 След.
Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита, Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита
 
Все в мире индивидуально и двух одинаковых беременностей тоже нет , однако можно порекомендовать народные советы , проверенные на себе или проверенные на практике другими ,но если советы связаны с медикаментами - советуйтесь с врачом .Однако в рач тоже человек и всего не упомнит -может мы себе поможем не нарушая законов медицины  
 
Чтоб избавится от головной боли и головокружений во время беременностей :берете белую ,не жаренную гречу, мелите на кофемолке или просто в комбайне в муку (легко мелется) и по десертной ложке 3 раза вдень ,ну кому как можно и больше , запиваете жидкостью и за пару дней все в норме !!! и вообще как глоток свежего воздуха это белая греча , и гемоглобин поднимает  
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!
 
Чтоб понизит фосфаты в моче
Едим тушенные кабачки и салат из огурцов , а так же клюкву и клюквенный сок , чернику и смородину
а еще мне здорово помогли таблетки на траве Артишок Хофитол (печень и разные скрытиые инфекции лечит )
но про таблетки мы договорились -сами не принимайте спросите у врача  
 
Чтобы лечить любой болеющий орган нужно : варить его и есть перед посещением бани или теплого душа ( звучит зловеще :rofl:, но помогает ) ,. Например варите печень и едите мелко порезанную перед тем ка к вспотеть - баня , душ или просто жара а потом купаетесь .Так же и почки и сердце (я ем говяжьи )  
 
О молочных продуктах
Мне всю сознательную жизнь не нравятся кисло -молочные продукты: творог , йогурт, десерты и прочие сырки - мылки ))) И я привыкла слушать свой организм и не ем их если нет позыва , даже мороженное
ну беременность сами понимаете - сказали , делаем . Чтоб зубы не повыпадать ела по 200 -300 грмм творога в день и запихивала его куда могла ,то творожники ,то запеканки , то плавленные сырки делала и однажды после анализа крови на печеночную пробу и там всякие другие ( из вены) close_temal hospitall 1 + узи внутренних органов
Диагноз : плохой отток желчи , изменения в печени -повышенные фосфаты !!

И в диете огромными буквами написано : Исключить молочные и кисло -молочные продукты. Допускается 0.5 стакана кефира
вот вам и молчка girl_pardon  
 
Мда....я тже не люблю молочку!Бе.....Ну пью правда иногда кефир, йогурты, а вот творог не могу себя заставить, если только в запеканке и то чуть чуть!
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Я тоже молочку есть не могу!!! 1 Только йогурт!!!  
 
Чтобы у меня был хороший анализ мочи, я вечером перед сбором анализа выпивала молока. Не знаю, какая связь, но мне помогало.  
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Первые 3 месяца моей беременности у был токсикоз (ну очень приятные ощущения!-многие,наверное,меня поймут).А я еще работала,поэтому было трудновато:мамочке надо хорошо питаться, а ее все время тошнит. Единственное,что мне помогало - это обычная вода (желательно кипяченая) с выжатым в нее соком лимона (лимона можно выжимать не много, главное, чтобы вода кисленькая была). Просто и мне облегчало жизнь. Советую.  
 
А, чтобы у меня был хороший анализ мочи, я на ночь перед сбором анализа не ем острое, жареное, сладкое, жирное, соленое. В идеале, конечно, такими продуктами нельзя увлекаться, но разве мы всегда можем устоять от соблазнов!!!  
Страницы: 1 2 След.