1691 Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита (страница 2)
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита

Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита

Страницы: Пред. 1 2
Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита, Полезные советы и рецепты о том и сем для беременных (легко избавится от бурного аппетита
 
У меня бывает, что ноги (верхняя часть) и таз побаливают. Врач, сказала, что это кости расходятся и мышцы тянутся. И чтобы облечить это состояние я кушаю изюм, творог (кисло-молочные продукты) и стараюсь в такие минуты поболше полежать на боку в спокойном состоянии. Мне помогает,надеюсь, и всем тоже поможет.  
Страницы: Пред. 1 2