Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Что принимать беременной (3 неделя беременности)

Что принимать беременной (3 неделя беременности)

Страницы: 1 2 След.
Что принимать беременной (3 неделя беременности), Что принимать беременной (3 неделя беременности)
 
У меня беременность недельки 3.Пока не хочу идти к врачу.Что мне надо принимать? фол. кислота вроде -а по сколько ее надо пить?
 
Отличная новость!!!
посмотрите январский номер "Твой малыш".Можно подобрать витаминный комплекс для беременных(Я принимала "Элевит ")А фолиевую кислоту назначали по 1 таб 1 раз в день и MgB6 по1т 3 р.( принимают при тонусе,поэтому избирательно назначают)
А вообще к доктору обязательно нужно сходить: очень много сдавать анализов.А панель на торч-инфекции сдается на определенном сроке(в основном на ранних)
 
С самого начала принимала Витрум пренетал форте- Врач рекомендовал, покупала баночку 100шт.- хватило до 30 недели. Потом перешли на прегнакеа но они мне пошли- был дискомфорт с желудком. Сейчас пока ничего не принимаю.
 
Я принимала (и продолжаю принимать) Прегнавит - 1 т. раз в день и Магне Б6. И то и другое по рекомендации врача из жк. Ещё мне назначали пилюли для поддержки печени и Гино-Тардиферон - для повышения гемоглобина. Всё это - по назначению доктора, исходя из результатов анализов. girl_crazy
Без консультации вашего врача, я думаю, лучше пока ничего не принимать - всё таки это синтетические витамины. У вас срок ещё маленький - лучше до визита в жк просто фрешей попить, да овощи-фрукты какие есть кушать. И главное - побольше отдыхайте и поменьше cидите за компьютером! ;) :)  
 
Я лично пила Теравит прегна при первоу Б, да и почти всю вторую. Потом стала пить Витрум пренатал форте, и сейчас их пью.т.к. там повышенное содержание железа, в принципе и теми и теми была довольна. Это для информации. А вообще согласна ,
Цитата
У вас срок ещё маленький - лучше до визита в жк просто фрешей попить, да овощи-фрукты какие есть кушать.

С врачём уж подберёте. :) :)  
 
Девочки,мне для информации педиатрической,кто принимал всю беременность витаминные препараты,каково состояние родничка у деток? Не было проблем,что родничок быстро закрывается?
Просто бытует мнение среди врачей,что проблемы быстрого закрытия родничка напрямую связаны с потреблением витаминных комплексов на протяжении либо всей беременности,либо курсами,но последний приём именно в последний триместр беременности. Как у Вас?  
 
Я принимала всю беременность "Элевит" и MgB6. Недавно мы были в кабинете "Здорового ребенка" и сказали,что с родничком все хорошо.  
 
Вредина SNZ   новость отличная. girl_dance
 
Цитата
Недавно мы были в кабинете "Здорового ребенка" и сказали,что с родничком все хорошо.

У доктора Соколовой? Я ей очень доверяю,хороший врач
 
Цитата
кто принимал всю беременность витаминные препараты,

Я принимала -из витаминов, витЕ, Элевит, Витрум Пренатал форте, а в самом конце Алфавит МАМА.
Цитата
Не было проблем,что родничок быстро закрывается?

В 10м - был малюююсенький, где-то 1см-2см. А к году совсем закрылся. Это как??? Наша педиатр сказала -нормально.  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
Страницы: 1 2 След.