Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Что принимать беременной (3 неделя беременности)

Что принимать беременной (3 неделя беременности)

Страницы: Пред. 1 2
Что принимать беременной (3 неделя беременности), Что принимать беременной (3 неделя беременности)
 
Цитата
В 10м - был малюююсенький, где-то 1см-2см. А к году совсем закрылся. Это как??? Наша педиатр сказала -нормально.

Отлично! :)  
 
Я же не знаю фамилий.Она показывает нам зарядку.Сама небольшого роста с короткой стрижкой.Волосы темные и очень обходительная ;)  
 
Спасибо за поздравления. Пока я кроме как здесьэто еще нигде не афишировала.Давно хотели малыша, но получилось именно в кризис.
Цитата
А фолиевую кислоту назначали по 1 таб 1 раз в день и MgB6 по1т 3 р.( принимают при тонусе,поэтому избирательно назначают)

А фолиевая кислота в одинаковой дозировке продается?
Я до 8 неделек не хочу идти к врачу,не хочу чтоб меня смотрели на кресле,так как слышала что в начале беременности это очень нежелательно.
Quote (Lisa)
Цитата
лучше до визита в жк просто фрешей попить, да овощи-фрукты какие есть кушать. И главное - побольше отдыхайте и поменьше cидите за компьютером!

Я так иделаю. В принципе меня особо ничего и не беспокоит,просто сразу жажда каких то действий.Хочется уже заботиться о маленьком.И так приятно ,что это наш с ним секрет  
 
И еще вопрос - я работаю среди большого количества людей.Сейчас грипп -чем мне можно себя обезопасить.Все равно мне приходиться общаться со всеми - и кашляющими и чихающими. Есть чеснок и лук я не могу -я общаюсь с людьми и запах от этих продуктов негативно сказывается на моей работе  
 
Цитата
Я до 8 неделек не хочу идти к врачу,не хочу чтоб меня смотрели на

Не знаю, как у вас, а у нас если до 7 недель не втала на учёт, то лишают не маленькой суммы, которую должны выплаттить при уходе в декрет.
Может это не слишком важно, но ведь и анализы лучше сдать раньше. Это моё мнение. Если сразу предупредишь врача, то будут смотреть руками, а в этом нет ничего страшного.
Цитата
Хочется уже заботиться о маленьком.И так приятно ,что это наш с ним секрет

Сходи в детский магазин, там настроение вообще взлетит, можно что-нибудь совсем незначительное купить - чепчик например. И ещё разговаривай с малышом! Он всё слышит!!!
Цитата
Пока я кроме как здесьэто еще нигде не афишировала.

Я тоже никому не говорила о своём положении до 3х месяцев - боялась сглаза.  
 
Цитата
Я тоже никому не говорила о своём положении до 3х месяцев - боялась сглаза.

Аналогично
 
Страницы: Пред. 1 2