Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Предчувствие беременности отзывы рожавших

Предчувствие беременности отзывы рожавших

Страницы: 1 2 След.
Предчувствие беременности отзывы рожавших, Предчувствие беременности отзывы рожавших
 
Я, как только забеременела, еще не знала об этом, сразу стала быстрее уставать и больше спать, начались какие-то непонятные ощущения в груди. Ну и были ещё какие-то ощущения, почти неуловимые.
А еще мне принился сон, где я купалась, и вокруг меня - плавали рыбы, и я одну поймала. Мне бабушка сразу сказала, что это к беременности. Я уже до теста и до задержки знала, что во мне зародилась новая жизнь!
А как у вас, чувствовало ли материнске сердце, снились сны?
 
Да, да. У меня с Полей так было. Мы ведь не планировали специально, один раз не стали предохраняться, думали будь, что будет и сразу забеременила. Так я тоже еще до задержки почувствовала себя какой-то беременной  :-D И сон тоже видела с рыбой, что именно видела не помню. А с сыночком помню, что видела озеро и там рыба, и я её руками поймать пытаюсь.  :)
 
И мне, где-то за месяц до беременности, тоже приснился сон, в 3-х листовой банке много мальков плавало и я их ловила сачком.
 
про сны ничего не помню,помню только что сделала тест на 27 день даже задержки и в помине не было,а вот что то побудило сделать и почему то была уверенна что тест будет положительным,правда вторая полоска была бледной и появилась через 2 мин
 
с первой предчувствие появилось в первый день задержки, тест - рассеял все сомнения (это для меня большой неожиданностью было, так как весь месяц предохранялись), может поэтому и предчувствий никаких не было. А со второй, хотели - не получалось, решила сменить работу на 100% уверенная, что планирование детишек придется отложить на год, а тут сюрприз  bed  В общем какая то я не "предчувственная"!!!
 
А меня еще до задержки потянуло на мясо жаренное,так дико хотелось(обычно я к мясу равнодушна),но я сразу и не поняла,потом уже сообразила когда полоски увидела.А рыбу во сне я ни разу не видела  .
 
Снов своих я не помню, а вот что спать хотелось постоянно и грудь дико болела - это да! А тест заранее я не делала, ждала срока...хотя где-то внутри понимание, что забеременела уже было!
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
А "Боровая матка "она в виде таблеток да?
 
добрый день всем.У нас такая история,Сразу после замужества мы перестали предохраняться.Секс был регулярным и задержки бывали но ничего не происходило особенного.Я начала уже беспокоиться и решила что начинать заботиться о беременности лучше сейчас чтоб не затягивать,а то кто знает сколько времени понадобится.И к врачу ходила на консультацию аж предварительное бесплодие ставили в связи с простудным воспалением в детстве и безнадежными попытками.И уже хотели в центр планирования обращаться.Но прежде я решила пропить курс в три недели "Боровую матку" она =(
 
А "Боровая матка "она в виде таблеток да?

Это трава такая, не таблетки.
Страницы: 1 2 След.