Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Предчувствие беременности отзывы рожавших

Предчувствие беременности отзывы рожавших

Страницы: Пред. 1 2
Предчувствие беременности отзывы рожавших, Предчувствие беременности отзывы рожавших
 
а я боровую начала пить, и желудок "встал". В итоге промучалась и перестала( А то есть ничего не могу из-за этого и состояние ужасное. Видимо , не всем эта чудо-трава подходит.
 
а мне каждый месяц кажется что я беременная   3----0-0-0- : и сны снятся с рыбками и детишек беспризорных домой забираю и сама с животиком хожу, так что видимо сны это не про меня  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
просто вы очень ждете ребеночка поэтому и сны такие сняться
 
Цитата
просто вы очень ждете ребеночка поэтому и сны такие сняться

скорее всего, да. очень хочу стать мамой.
 
Слышала, что многим рыбки снятся, тоже ждала похожего, маме моей со мной рыбешки снились... Но так ни разу рыб во сне и увидела. А беременность почувствовала... Знала, что может она быть, но не думала, что так быстро ) За пару дней до задержки (а все обычные предвестники месячных были - и грудь болела, и низ живота потягивало) просто что-то долбануло по голове, прям жар какой-то, как температура поднялась, отпросилась с работы, пошла тест купила, сделала - 2 полоски. Вот просто безо всяких задних мыслей даже... На автомате шла, сама себе удивляюсь  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: Пред. 1 2