Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Когда начинает шевелиться? Как распознать шевеление плода при беременности?

Когда начинает шевелиться? Как распознать шевеление плода при беременности?

Страницы: 1 2 След.
Когда начинает шевелиться? Как распознать шевеление плода при беременности?, шевеление плода, когда начинает шевелиться?
 
Когда почувствовали первые шевеления своего малыша?  Как распознать шевеление плода при беременности? Расскажите как это было
 
Шевеления моих малявок почувствовала месяца в 2, но в середине срока и ближе к 6-7 месяцам, это был настоящий футбол, на правом боку спать было невозможно!
 
Не представляю, как с двойней можно это выносить )))) Когда один пинается порой не знаешь как спать, а с двумя...
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У меня явные шевеления в 16 недель почувствовались. Мы с мужем были в гостях у сестры, пили чай, и наш малыш отчетливо стал пинаться, и так сильно! Муж сначала не поверил, а когда домой пришли, и я легла на спину, положил мне руку на живот, и тоже все почувствовал, такое счастье было.... Каждый раз как я ложилась на спину, наш малыш пинался, видимо ему не нравилось...
 
Я свои первые шевеления почувствовала на 19ой недели. ждала каждый день...
В один день сижу в своем офисе..устала от работы..решила зайти на сайт анегдотов почитать...и давай смеяться...реально смешные истории были..я аж до слез смеялась..отправляла приколы девченкам с офиса вместе хохотали где то час...потом я подустала смеятся. облакотилась на спину стула чтоб отдышаться положила руку на живот и бац..4 толчка...потом он перевернулся и 3 толчка внизу...я прыгала от счастья)) тепеь каждый день стучит..но не сильно и редко)))
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
Помню, как с дочкой почувствовала. Я спать легла, муж уехал по делам в Киров, в соседней комнате мама тоже уже засыпала. Лежу, засыпаю уже и вдруг такой толчок, как рыбка о стенку тычется. Я сразу сон потеряла, жду.... Раз еще! Я кричу "Мама малыш толкается!". Было до слез приятно.
 
Я тоже вспомнила, когда мои впервые начали пинаться, я была одна дома. Когда муж с работы пришел, рассказала ему об этом событии. Вечером легли спать, и я его спросила, хочешь почувствовать, как это? Он положил руку на животик,и как по заказу его по руке толкнул один из малышей. В глазах мужа был и восторг и недоумение! А на более поздних сроках я прижималась животом к спине мужа и детки ему "делали массаж"
 
Я поздно почувствовала определнные толчки. В первый раз это случилось когда мы ехали в машне, но я не придала этому значения, думала показалось. Тк не знала, какие это бывают ощущения. А уже где-то на 20 неделе, я лежа на животе, он у меня еще расти не начал, я ощутила. Это было, как будто, она говорила, ну ка слезай, кишки давят.
 
Оооо!Это незабываемые ощущения,я прямо замерла от щастья! как будто рыбка плавает и в животике щекочет.Так приятно. А потом ее уже видно через живот стало. Месяце на седьмом че только она не вытворяла,живот ходуном ходил(ножки ,локти по бокам торчали) Моя Алиска уже в животе непоседа была!!!
 
Прочитала сегодня, что роды приходятся на ту дату когда с момента первого шевеления прошло ровно 21 неделя. У меня получилось ровно 5 месяцев: 5 августа почувствовала - 5 января родила.
Страницы: 1 2 След.