Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Когда начинает шевелиться? Как распознать шевеление плода при беременности?

Когда начинает шевелиться? Как распознать шевеление плода при беременности?

Страницы: Пред. 1 2
Когда начинает шевелиться? Как распознать шевеление плода при беременности?, шевеление плода, когда начинает шевелиться?
 
:) Вылезти  :D Я уж подумала реально там царапает внутри. Пока-то такие нежные пиночки, не больно, только радостно. :))
 
А у меня в дневное время такой тихий видать место уже мало, а ночью двигается даж больновато становится, все так натягивается и тоже ощущения, что скребется наверно проход себе роет(работает)я аж от неожиданности подпригиваю  , за пуповину дергает, так отличается, что было в начале, раньше пинался, игрался, приятней было, а сейчас к выходу спускается, поскорей бы уже, он наверно сам устал от тесноты  
 
третий ляль дал о себе знать в 15 недель,сейчас уже весьма активно там бултыхается,уже визульно можно видеть его передвижения))))  
 
Вот и я наконец то четко почувствовала ...толчок такой ...так приятно  girl_dance
 
Цитата
Вот и я наконец то четко почувствовала ...толчок такой ...так приятно :wacko:

то ли еще будет,у меня ночью лег как то спинкой наверное с одной стороны прям чувствовалось.
Продам тест на беременность... Положительный. )
Страницы: Пред. 1 2