Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Сексуальные отношения во время беременности

Сексуальные отношения во время беременности

Страницы: 1 2 След.
Сексуальные отношения во время беременности, Сексуальные отношения во время беременности
 
такая интересная и животрепещущая тема, а откликов не получает)))
мы вот ооочень редко занимались этим. не потому что я не хотела, а потому что муж боялся навредить мне и ребенку...это как в анекдоте наверно: вот вылезу и тоже тебе, папа, по голове настучу! и еще  Изменяется ли сексуальное влечение женщины во время беременности?
 
А мы как занимались до, так и во время беременности. Только чуть реже было.
 
Во время первой муж жил пол беременности в Кирове, так что не получалось, я много нервничала из-за его переезда, поэтому когда он наконец-то был с нами у меня уже был тонус и мне сказали что ни-ни. Но на муже это никак не отразилось   rofl Ублажала его всеми мыслимыми и не очень способами. Со вторым занимались всю берееменность, но не каждый день понятное дело, пару раз в неделю. А перед родами чаще, хотели родить скорее, но все равно переходила поставленный срок на неделю  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
ну вы молоцццыыыыы ))) а моего не заставишь блин))) все боялся ) я кстати читала про такое. что есть такая категория мужчин, которые по другому воспринимают женщину, когда они беременееют. боятся навредить и маме и ребенку...гиперответственные наверное)))
 
Мой тоже боялся немного, но я сказала "все нормально" и он поверил.  :)
 
Цитата
я кстати читала про такое. что есть такая категория мужчин, которые по другому воспринимают женщину, когда они беременееют. боятся навредить и маме и ребенку...гиперответственные наверное)))

Мой муж такой! Как узнал что беременна - боялся любовью заниматься, потом у меня тонус был 2 раза в больнице лежала, хочешь - не хочешь - НЕЛЬЗЯ!
 
Мы пока ,ттт, занимаемся регулярно, получается где-то раз 6 в неделю)))) Как муж прикалывается, один день выходной, как и положено :D ....дальше не знаю как будет, Алла бирса,если не будет угрозы и тонуса, то прямо до родов))))) Если с большим животом муж не начнет боятся, пока вроде ему без разницы, хотя пузико уже нормальное
 
ух какие молодцы!! пример для подражания ) счастливая жена )
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
мы тоже регулярно занимались плоть до самых родов и муж ничего не боялся
.я помню когда вбольнице лежала с первой перед родами почти у всех девченок была 40 неделя и на выходной нас всех отпустили домой к мужьям и сказали чтоб возвращались со схватками но все вернулись и никаких схваток не у кого небыли(может не в тему но говорят же что если накануне родов сексом займешся то быстрее родишь и эта не правда)а рожать мы все пошли после вина(там у одной девченки была денюха вот мы и решили выпить чуть чуть)
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
А мы за 9 месяцев занимались только 1 раз   сексом  45=-\ сначало нельзя потом сами боялись
Страницы: 1 2 След.