Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Сексуальные отношения во время беременности

Сексуальные отношения во время беременности

Страницы: Пред. 1 2
Сексуальные отношения во время беременности, Сексуальные отношения во время беременности
 
в любом деле нельзя доводить до фанатизма..нельзя сексуальных отношений во время беременности  значит нельзя, можно, значит можно..в любом случае опираешься на свое самочувствие..главное получать удовольствие жэж )
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
нет,у нас , канешна, реже секас стал...муж говорит,что боится навредить крохе  : ....Аха,а счас подросли,так еще и "он все чувствует,ему же не нравится ,наверно"Такие вот дела,но раза 2 в неделю :))): наверно есть секся))))
 
а у меня особого желания нет... но в сексе мужу не отказываю.
 
Мы занимались сексом всю беременность, за исключением периодов, когда у меня тошнотики были или еще какие-нибудь неприятные ощущения ;) Муж конечно старался быть максимально осторожным, я себя прям хрустальной чувствовала :-D А Вовчик кстати всегда деликатно затихал в этот момент, не мешал родителям :-D И после родов мы воздерживались только 6 недель, и то муж все доставал, когда же можно будет! А еще говорят, что после совместных родов у мужиков желание пропадает! У моего видимо такое желание, что так просто не отобьешь
Продам тест на беременность... Положительный. )
Страницы: Пред. 1 2