Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Что подарить мужу на день рождения, оригинальное и недорогое и полезное

Что подарить мужу на день рождения, оригинальное и недорогое и полезное

Страницы: 1 2 След.
Что подарить мужу на день рождения, оригинальное и недорогое и полезное, Определиться же с тем, что подарить мужу на день рождения, помогут ваша искренность, любовь и фантазия. Тем более что для мужчины выбрать подарок куда легче, чем для дамы: они не столь впечатлительны и не столь обидчивы.
 
Вот вопрос так вопрос... Во вторник у мужа день рождения ,хочу что то ...Не знаю что подарить.... Он у меня не любит практичные подарки..... Но и совсем бестолковые я не хочу дарить... Любит книги читать - книгу дарить? Какую? Походила по Петровке -не нашла ничего.... Вообщем я не знаю что дарить...
 
 это вечная проблема каждой девушки!!! Я вот тоже всегда долго и усердно ищу подарок мужу! Ну что могу сказать, если он у тебя курит, то можно подарить красивую дорогую зажигалку,можно подарить также ручку(сейчас такие красивые ручки продают, я мужу на 23 февраля подарила около 2800руб цена была но она была очень красиво оформлена и он дорожит ей) а так если он у тебя любит читать, а как говорят, книга-лучший подарок! но я считаю что не от жены, книгу он сам себе всегда купить сможет!!!(может я не права) А чем он у тебя ещё увлекается???  
 
Что подарить на День Рождения мужу?

Ремень для брюк кож. с титановой пряжкой,
портмоне,
просто кошелек,
оригинальный крем для бритья,
компактная, стильня электробритва,
можно заказать календарь с вашими фотками на 2009 год, или самой его сделать,
часы классные, противоударные и водонепроницаемые,
Приятные мелочи (оригинальную фляжку, пивную кружку, бокал для чая, игрушку-талисман в автомашину, безделушки для украшения письменного стола или рабочего места).Зная, что мужчины - как дети в любом возрасте
можно посоветовать купить радиоуправляемую
машинку, а лучше самолет, который взлетает.
Сыну подарили, так ему рано - муж играет.  hr-=-
 
а я в последнее время спрашиваю, чего ему хочется на день рождения, то и покупаю, иногда выдает список пожеланий ,а я уже выбираю, но при этом еще и стараюсь какой-то сюрприз сделать ....но на последний его ДР купили ему часы, выбирали вместе, а платила я
 
Купи сексуальное белье и подари СЕБЯ,с бантиком на шеи!!!!! girl_dance
 
а моему никогда, ничего не надо. "у меня все есть" - это его ответ. viannen_111
 
ну мой так же говорит, приходится клещами из него вытаскивать, и каждый день по несколько раз напоминать, чтоб подумал
 
 
Цитата
Купи сексуальное белье и подари мужу на день рождения  СЕБЯ,с бантиком на шеи!!!!!


girl_in_love  Я сегодня лазила по квадратам и накупила себе сережек,брошек.Как раз смеялась -что подарок мужу уже готов  girl_in_love
 
а моему никогда, ничего не надо. "у меня все есть" - это его ответ.

Мой тоже говорит- ничего мне не надо Сказал -спой мне песню
 
ВОТ ОДЕНЬ серьги,бусы(и вообще без ничего)и спой!!!!!


girl_dance
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
Страницы: 1 2 След.