Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Что подарить мужу на день рождения, оригинальное и недорогое и полезное

Что подарить мужу на день рождения, оригинальное и недорогое и полезное

Страницы: Пред. 1 2
Что подарить мужу на день рождения, оригинальное и недорогое и полезное, Определиться же с тем, что подарить мужу на день рождения, помогут ваша искренность, любовь и фантазия. Тем более что для мужчины выбрать подарок куда легче, чем для дамы: они не столь впечатлительны и не столь обидчивы.
 
Да не трудно мне спеть.Я даже ему не просто спою,а я песню еще месяц назалд написала -вот ее и подарю.
Ну вот честно - я наверно не романтик,но если б он вырядился голяком .в бусах и серьгах и спел мне и сказал что это весь подарок, то я б все равно б хотела подарок  
 
ты же женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас в прошлом году на годовщину свадьбы был напряг с деньгами, так я говорила, что мне подарок не надо.....так мне муж стих girl_blush отворение написал в первый раз завсе время нашей совместной жизни....честно, было очень приятно girl_blush
это я к тому ,что я наверное тоже не романтик , а такой подарок впечатлил (в данном случае будет твоя песня :) )  
 
а такой подарок впечатлил (в данном случае будет твоя песня
 girl_dance
 
поддерживаю, у тебя ж музыкальное образование!!!!!!!!!!  
 
Цитата
Жанна Федорова написал:
ВОТ ОДЕНЬ серьги,бусы(и вообще без ничего)и спой!!!!!



а это идея!!!!  
 
спасибо  
 
Если хотите удивить мужа , сертификат отличный вариант
Суть заключается в хобби и давней мечте мужа . Это может быть рыбалка и сертификатов впечатления будет порыбачить с предоставлением профессионального мастер-класса или мечта спрыгнуть с парашюта . В общем вы поняли
 
Игровую мышку для компа.
Страницы: Пред. 1 2