Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Все. Капец. решила изменить мужу, как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал

Все. Капец. решила изменить мужу, как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал

Страницы: 1 2 След.
Все. Капец. решила изменить мужу, как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал, Все. Капец. решила изменить мужу
 
Научите, потому что не знаю где изменить  и не знаю как. Ситуация: муж надоел. Бесит. Нудный, жадный. Грязнуля. Все это копилось и открывалось по мере нашей совместной жизни. Я просто поняла, что он мне так надоел, так достал, я просто терпеть его немогу. Я знаю, я заслуживаю лучшего отношения, я хочу, мне надо почувствовать себя женщиной. Желанной, услышать комплименты, воспрять духом. Тяжело мне, я решилась изменить муж. Я просто хочу почувствовать хоть что-то. Пожалуйста, любые советы! Развестись немогу, он не отпустит меня и идти некуда, мы даже не киевские. Поверьте, тяжело писать было, очень. Тяжело смотреть правде в глаза. Если вам есть что сказать, скажите! У меня такая депрессия, я просто как серая мышь с очерствевшей душой и без впечатлений. как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал Спасайте меня...
 
Я не буду вам писать типа что бы изменить мужу. Сделайте так- и всё будет вот так или наоборот. Это отношения.Тут всё зависит от двух людей и третьим лицам(советчикам) там не место. Но я просто задам пару вопросов на которые не надо отвечать здесь, но стоит ответить себе.
Как долго вы в браке? Может это просто период семейного кризиса?
Найти мужчину и изменить мужу не трудно.Но какой ОН будет?
Вы уверены,что вам станет легче после измены?
о мышке
Неужели вы не можете серую мышку прогнать?Что вас радует, доставляет удовольствие?
Салон красоты? Отлично!!!Маникюр,стрижка, укладка и как минимум вы уже просто красавица.А отсюда и новые впечатления.
Но если вы чувствуете,что вам не справиться,тогда лучше обратиться к специалисту.
Пусть у вас всё сложиться как можно лучше!
 
могу из личного опыта сказать, что сейчас, при такой ситуации, как Вы пишете
Цитата
Развестись немогу, он не отпустит меня и идти некуда, мы даже не киевские.

- измена мужу  ничего не решит, а еще больше усугубит дело - станет еще противнее и невозможнее. Другое дело, если бы у Вас завязались новые отношения с другим человеком, который бы ответственно к Вам отнесся... тогда, возможно, измена с ним подтолкунла бы Вас к решительному шагу - разводу.... Но при теперешней ситуации - однозначно - нет. Другое дело, если бы Вашу измену использовать можно было бы в "воспитательных" целях, т.е. если бы у Вас после этого повысилась самооценки и внутренее ощущение, и если бы муж это ЗАМЕТИЛ (!) и постарался бы сам ИЗМЕНИТЬСЯ (!), чтобы соответствовать Вам, тогда другое дело... Но, на сколько я поняла из вашего поста, у Вас все не так оптимистично, поэтому уверена, что измена все только усугубит для Вас. Если говорить откровенно - ладно еще, если попадется партнер такой себе - а представьте, то попадется бог секса - как тогда вы будете жить дальше? У меня в жизни был такой опыт - попался как раз бог секса, и у меня развилась просто физиологическая зависимость - и все это еще на фоне глубокой трещины в отношениях с мужем.... Слава Богу, что все прошло, хотя было мучительно больно, да и с мужем у нас все же было не так трагично, как у Вас, у нас просто был кризис семейный.... Мы с мужем очень много ругались, но в то же время очень много говорили друг другу о своих ощущениях, о своих претензиях, о своих желаниях и самое главное - старались услышать (!) и понять (!) друг друга. Потому что все же мы любим друг друга!!! А вот Вы как раз об этом ничего не написала - остались ли еще между вами хоть крупицы любви и вообще, пробовали ли Вы с ним поговорить об этом?  
 
Большое спасибо, я чувствую, как все по полочкам раскладывается, правильные наводящие вопросы. В браке мы 8 лет. Смогу ли я его снова любить, если он меня так бесит сейчас? Если это действительно период кризиса? Я уж и не помню за что любила вообще. Повстречались, поженились, так сложилось все. Мне кажется ему все равно, его интересует только его персона, обсудить с ним невозможно, для него это нытье. Пыталась уже оглашать свои чувства, заминает, переходит на другую тему, я срываюсь.
С любовником надеюсь почувствовать тепло, что я нужна, да хоть сексом позаниматься! Мужа не интересует это дело, я приставала и недавно. Конечно, янадеюсь на новое сильное чувство, на любовь! Но я кажется уже и сама себя не люблю. Я это все боялась даже себе озвучить и вот, полезло! Поможет ли измена или просто временно я переключусь, я незнаю. Спасибо, что опытом делитесь. А где именно вы нашли бога секса? На сайте знакомств? Какая я смешная, аж слезы на глазах)
На салоны и маникюры у меня просто нет денег. Я в декрете, малому третий год. Если бы я пошла и сделала что то для себя, я бы замучалась
 
я тоже дома,но стараюсь сходит подстричься к мастеру на выходных, когда муж дома.А вот маникюр- это увы роскошь по времени и деньгам, делаю аккуратненькие ноготки дома ;)  
 
Цитата
Вы засиделись дома, вот вас все и бесит. Есть возможность выйти на работу? Развеяться? Подруги есть у вас? Есть с кем ребенка оставить?
Вы уже рассматриваете себя и мужа по отдельности, это дома явно? Что он говорит? Ему обстановочка тоже не по душе? Или действительно абсолютно все равно?
Если вы измените, то есть сделаете то, что запланировали, что будет дальше? Вы вернетесь к обычному образу жизни?

У меня тоже депрессия, я просто как серая мышь с очерствевшей душой и без впечатлений. Спасайте меня...
это все очень печально, но все будет хорошо! Вы же хотите, чтобы все было хорошо? :)
 
 
Цитата
Вы же хотите, чтобы все было хорошо?

Да, хочу, но конкретно у меня. Ему все равно. Подруг особо нет или со своими малявками сидят, в город выйти не с кем. Все что есть это интернет, поэтому я хочу начать переписку с потенциальным любовником, а потом уже посмотрим. Так что посоветуйте удобный сайт?
ПС спасибо всем, кто мне отвечает. Те, кто не отвечают, думают наверно что я сошла с ума...
 
Но я кажется уже и сама себя не люблю.

А может это тоже является одной из причин Вашего теперешнего состояния???Ведь не даром говорят"Как же тебя могут любить другие есле ты сама себя не любишь?" girl_pardon  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Мне себя уже жалко girl_blush А если жалко, то чувства остались! Вопрос: Где познакомиться и наконец изменить мужу??? В эту минуту я уверена, что это ответ на все мои вопросы  crazy
 
Автор, мне смешно вас читать.В первом сообщении вы пишете-спасайте меня!Держите меня 40 человек!!!А потом во всех сообщениях главная мысль-дайте адресс сайта знакомств я решила изменить мужу. Это даже неприлично.И не честно.У вас есть кое что,чего многие годами ищут-муж,ребенок,спокойствие.А вам не интересно.Ваше дело,но помните,что у Боженьки глазки есть.Как бы вам потом ещё горче плакать не пришлось.Жалеть вас не стану!  
Страницы: 1 2 След.