Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Беременная Болталка - обо всем — Обсуждения — Все. Капец. решила изменить мужу, как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал

Все. Капец. решила изменить мужу, как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал

Страницы: Пред. 1 2
Все. Капец. решила изменить мужу, как изменить мужу чтобы он не догадался и не узнал, Все. Капец. решила изменить мужу
 
Вы думаете я адресов сайтов не знаю? Серьезно?
И при чем тут Бог??? На Бога уповай, а на себя надейся.
Вы, видимо, в моей ситуации не были, что такое депрессия вы не знаете, что такое жить под одной крышей с человеком, который бесит, тоже не знаете. Вам повезло! Или вы над этим работаете?
 
Автор, но так же не всегда было!!!!!!!!!!Может Вам надо вспомнить момент"перелома" и проанализировать его. Возможно Вы гдето когдато чтото упустили girl_pardon Измена мужу -это не выход!!!От этого ничего не поменяется.Неплохо было б Вам поговорить с психологом или найти себе занятие кот. увлечет Вас в серьез и на долго.  
 
представьте себе своего первого парня например. Вы расстались по какой-то причине. А я вам говорю, сойдитесь, может не все потеряно? Понимаете, к чему я? Просто имею ввиду человека с которым у вас все кончено, вы сможете опять с ним быть потому что "надо"? Я без обид!!!! Пытаюсь ответить на ваш вопрос
 
Цитата
вы сможете опять с ним быть потому что "надо"?

Я-то нет а вот почему Вы можете не пойму.  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
АФИГЕТЬ!!!!!!! Сегодня не удежала оборону!!!!!!  Я в восторге, очень хочется повторить измену еще много-много раз - эти новые ощущения просто сплошное удовольствие!!!!!!!!! Все зависит, наверно, от мужчины, он сделал так, что я себя не почувствовала использованной, а он обнял меня, долго гладил меня, на лице его было тоде блаженство и ЩАСТЬЕ!!!! Офигенное состояние души и тела, стыда нет, сожаления тоже!!!!!!
Мое тело мне благодарно!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2