Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Вкусняшки рецепты в домашних условиях — Обсуждения — Как правильно заморозить овощи, фрукты, ягоды на зиму

Как правильно заморозить овощи, фрукты, ягоды на зиму

Страницы: Пред. 1 2
Как правильно заморозить овощи, фрукты, ягоды на зиму, Замораживаем овощи, ягоды, фрукты.
 
Для меня эти заморозки-разморозки пока что в новинку, ой как много не знаю, и для меня такие ценные советы ой как нужны. СПАСИБО!!!
 
 
А я первый раз в жизни в прошлом году замораживала тыкву.
Никто её не ел. Так и лежит в морозилке, надо выкинуть,
вот хочу в этом году попробовать начать морозить ягодки.
А морозят вообще всё?
Цитата
Начала уже замораживать клубнику.

А у вас уже клубничка есть??? shok А у нас ещё нет.
Цитата
Я в обычные кульки всё ложу.

Что это за кулечки? Пакетики?
 
Из моего опыта:
Замараживаю или в пластиковые судочки из-под мороженого или в обычных полиэтиленовых кулечках.
Хорошо сохраняется и лучше всего мне нра: вишня, смородина, поричка, зеленый горошек, зелень.Все это не теряет вид и классное при разморозке.
Цитата
Клубнику замораживала и не в восторге абсолютно, я ее сушу в сушарке вместе с яблоками, грушами, шиповником и.т.д
А у вас уже клубничка есть???

Да, появилась еще недели 2 назад. Я уже даже варенько из нее сварганила))) из своей дачной.
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Страницы: Пред. 1 2