Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Сны во время беременности

Сны во время беременности

Страницы: 1 2 След.
Сны во время беременности, Сон во время беременности. Странные сны беременных. Популярные статьи. ... Сон в третьем триместре. Безопасные способы улучшить сон во время беременности.
 
Народ, что вам снилось снится в период беременности ???? я каждое утро почти  Помню свои сны, а до беременности редко такое было, но это не просто сны, а преимущественно эротические))) так что делимся )))))
 
Эротические, примерно до 12-13 недели и меня преследовали почти каждую ночь. Муж мной смеялся! А потом пошли боевики, триллеры и блокбастеры !!! Через такие "яркие" сны я почти не высыпалась .Сейчас уже то редко такое снится, преимущественно когда вечером перенервничаю или желудок барахлит.
 
Я сегодня целый день хожу взволнована из за  сна. Приснился мне мой дед, который умер в ноябре, что я с ним разговариваю говорю что я к нему приеду с правнуком . Он мне говорит что не надо к нему ехать, а я его обнимаю целую в щеки и говорю "что вы говорите я обязательно" обязательно с ребенком приеду к вам. После этого я проснулась и понимаю что я это все говорила мертвому человеку. Теперь страшно
 
Цитата
Северина Алексеева пишет:
Я сегодня целый день хожу взволнована из за сна. Приснился мне мой дед, который умер в ноябре, что я с ним разговариваю говорю что я к нему приеду с правнуком . Он мне говорит что не надо к нему ехать, а я его обнимаю целую в щеки и говорю "что вы говорите я обязательно" обязательно с ребенком приеду к вам. После этого я проснулась и понимаю что я это все говорила мертвому человеку. Теперь страшно
вы, главное, даже не думайте брать тот сон к сердцу !!! как любит говорить мой папа, когда мы с мамой начинаем копаться в тех всех знаках и признаках: "спится пусть снится"!
 
Я стараюсь не думать об этом сне, тем более дед меня любил я всегда к нему в гости приезжала и после того как его не стало приезжала чтобы помолиться за него. Но тревога какая-то есть.
 
Мне сейчас под утро снилось что я на дереве сижу и ем сочные свежие яблоки и сливы. проснулась  и бегом к яблокам = вещий сон:D
 
А мне часто снятся разные страшилки. Среди ночи просыпаюсь взволнованная  и затем кручусь и не могу заснуть.
И чего оно мне сейчас такое всякое снится? И будто засыпаю с хорошими мыслями, слушаю как мое чудочко маленькое толчется.
 
Когда я была беременной ко второй ночи читала книги, так я к не могла заснуть (днем не уставала). Когда читала Анну Каренину, ночью мне снились те же герои и даже так как они разговаривают (стилистикою), а когда читала детективы, конечно тяжеловато сны были (бандиты и все такое ...). Поэтому беременным совсем не надо смотреть грустные фильмы, новости, а стараться видеть только позитив.
 
А я так сейчас хочу в постель, шо просто балдею. И снятся мне разные сны, преимущественно на бытовые темы. Хотя мне почти никогда ничего не снилось, или просто я ничего не могла вспомнить из тех снов ... А сейчас - просто чудо какое-то: памяти "Помню все свои сны:  8)
 
А у меня уже начался легкий предродовой мандраж снилось, что родом закрывают, и я не знаю, где и у кого рожать. Вчера проснулась от того, что показалось, что в дверь кто-то позвонил, но поскольку в доме собака, то она бы лаяла на такое, я сразу поняла, что это Галюн. Заснув снова, мне приснилось, что бегу домой с мамой, забегаем в квартиру, и я начинаю нервно закрывать дверь на все замки, потому что за нами гонится вор. Поскольку сплю очень плохо из-за тазовых болей, и часто просыпаюсь, снится по несколько снов на ночь, и почти все такие тревожные ... d16
Страницы: 1 2 След.