Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Сны во время беременности

Сны во время беременности

Страницы: Пред. 1 2
Сны во время беременности, Сон во время беременности. Странные сны беременных. Популярные статьи. ... Сон в третьем триместре. Безопасные способы улучшить сон во время беременности.
 
А мне этой ночью снилось снова, что я родила девочку   JC_cupidgirl , и так четко ее видела ... хммммммммм, и к чему бы это, неужели действительно будем иметь третью девочку? Муж  и девочки настроены на братика:   bed То может мои сомнения по УЗИ воплощаются просто  
 
ООООО, и у меня такое !!!!!! На всех УЗИ мне говорили, что будет девочка, но знакомые говорят, что живот как на мальчика .... да еще и сон сегодня приснился, что у меня есть сын Дима (зовут мужа)))))) и ему уже больше годика))))
И что это за сон ????
 
Мне уже 2 раза снился хорошенький мальчик, мы все  были на мальчика , а вчера на узи сказали что 100% -Девочка! А еще сегодня приснилась змея, ползает по углам и мы не можем ее выгнать! Что это???
Страницы: Пред. 1 2