Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — Что делать если трескаются соски при кормлении?

Что делать если трескаются соски при кормлении?

Страницы: Пред. 1 2
Что делать если трескаются соски при кормлении?, Проблемы с сосками при беременности и как их решать
 
 таких трещин на сосках  не было, но я для профилактики смазывала Пурелан, потому что сначала от непривычки соски очень болели. Пурелан можно не смывать, то я после кормления ним смазки и до следующего кормления мазь хорошо впитувалася уже. Ну а дома я часто делала воздушные ванны, то есть, ходила топлесс.
 
О, эти трещины это что-то! Для меня сначала кормления грудью была такая мука !!! Пробовала многое, но лучший способ для заживления ран на соске это пурелан. Рекомендую!
 
Я мазала  только Бепантен, мне помогал от трещин на сосках
 
Я тоже Пуреланом спасаюсь когда трещины на сосках . Сейчас уже давно этим не мажусь, но держу его мазать зимой малому губки и щечки от мороза в непогоду. Опытные мамы мне посоветовали, говорят - супер. Посмотрим.
 
Меня тоже в свое время пурелан выручал!
 
Меня дважды от трещин выручал Бепантен.
Страницы: Пред. 1 2