Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.)

Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.)

Страницы: Пред. 1 2
Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.), Сурмамы и био давайте общаться! (суррогатное материнство.)
 
приветик СМ,Я тоже была СМ-в том году родила и отдала БИО...Уменя есть маленькое предложение для ВАС.Требуйте проводить роды в специальных местах для СМ,т.к.морально и психологически в обычном роддоме не легко.Наши врачи хоть и говорят.что уже привыкли,но это далеко не так,они нас презирают....Вот по этому многие СМ-ломаются,от устоев навязанного обществом.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ СУРОГАТНЫЕ МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
галя пп написал:
на еве.ру, пробирке, авизо и местные газеты.
могу вам предложить работу.
если интересно то напишите свои условия  
у мня подруга подискивает см с киева
я бы хотела стать СМ
 
Девочки, я на eko-blog.ru читала, что клиники ЭКО заинтересованы в успехе, поэтому следят за здоровьем сурмамы и за соблюдением договоренностей со стороны био. Да и с юридической точки зрения через посредников легче и безопасней. Ведь невозможно на 100% быть уверенной, что по объявлению какие-нибудь неадекваты не попадутся.
 
Что это значит? "Требуйте проводить роды в специальных местах для СМ".
Это где?
Моя см рожала в роддоме у врача, который согласился на такие роды, а мнение другого персонала глубоко по барабану было. бИО выбирают врача на роды по своим материальным возможностям. Не иак легко найти желающего врача, плюс ко всему роды см всегда дороже, чем роды обычной женщины.
Если б СМ платили за роды, тогда бы они и выбирали себе РД,
 
Сколько стоит услуга сурмамы в киеве, я из казахстана.
 
Здравствуйте Уважаемые БИОродители. Любой город дорого.
Сурмамой для Вас буду впервые. Вес 61кг, кровь 3+положительная, рост 165см, голубые глаза. Беременность проходит хорошо. Рожала сама без кесарево, абортов и операций. На сохранении не лежала. Ни разу не пила таблетки противозачаточные, спирали не ставила. Без вредных привычек. Своих двое здоровых детей. Договор, переезд, всё серьёзно. УЗИ и всё необходимое вышлю по почте. Оплата проезда и ежемес с первой таблетки.Гонорар прошу 1,6млн/500дв/300кс/30/35ежем. Пишите отвечу. elenakuznecova11@yandex.ru
750_176 (1).jpg (61.22 КБ)
 
Здравствуйте,

Меня Катя зовут. Я работаю с телевидением Финляндии и мы работаем над историей суррогатного материнства в Украине.
Если, бы вы согласились ответить на вопросы, рассказать о своем опыте (и положительный, и негативный, люой) - это может быть как и открыто (интервью при встрече), так и абсолютно инкогнито (по телефону, с вымышленым именем) - как вам удобно
Мой номер телефона 063 6168244
Будем вам очень признательны и благодарны за ваше согласие.
 
Я вот тоже задумываюсь о суррогатном материнстве...в АЛЬТРАВИТЕ например предлагают до 2,5 миллионов за процедуру, плюс всякие юридические тонкости и сопровождение во время беременности...это везде так или только у них? может кто обращался к ним?
Страницы: Пред. 1 2