Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Как улучшить спермограмму (ЭКО) в домашних условиях, народными средствами

Как улучшить спермограмму (ЭКО) в домашних условиях, народными средствами

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как улучшить спермограмму (ЭКО) в домашних условиях, народными средствами, как улучшить спермограмму (ЭКО) в домашних условиях, народными средствами
 
Да, вот еще пробуем народный метод - мумие с морковным соком. Начали оздоровительное голодание ( пока что только 1,5 суток в неделю). Мумие будем пить еще недели 3. О результате сообщу, когда сдадим анализы.  
 
оля писала, что давала своему мужу маточкино молоко в виде аппилака... А я сегодня узнала потрясную вещь - оказывается, есть трутневое молочко!!!!! Зашла сегодня в один частный магазинчик, где продается мед и продукты "бджільництва" с частной пасеки. Так вот, у них есть Гомогенат трутневый (или трутневое молочко). Вот цитата из аннотации, что касается именно мужских проблем: "завдяки своєму унікальному складу, трутневе молочко сприяє відновленню біохімічних і масометричних характеристик сімяників та передміхурової залози, виступаючи стимулятором центральних механізмів регуляції утворення андрогенів. Цей продукт може бути основним доповненням у харчуванні мужчин, які завжди хочуть бути у формі"!!!!! Т.е., другими словами, улучшается качество и количество! Кроме этого, конечно, общее тонизирующее влияние, улучшение обмена и т.д., все, что и для меда в целом.....
Это же как раз то, что надо. Ведь по логике вещей, так и должно быть - для женщин - маточкино молочко, а для мужчин - трутневое. Если кто не знает, так пчелы специально выращивают трутней, чтобы они оплодотворяли матку.... Всем понятно, чтобы ОПЛОДОТВОРЯЛИ!!!!! crazy
Так что, родные, все у кого мужской фактор бесплодия - айда за трутневым молочком! yahoo
Правда пить его надо, как все биодобавки, не менее 3 месяцев. Употребляется по 0,5-1 ч.л. 1-3 раза в день за полчаса до еды, надо медленно рассасывать во рту. Я купила баночку 250 гр за 35 грн. (а моточкино стоит 55 грн./250 гр.). Концентрация трутневого молока - 5%, меда - 94%, 1% - настойки прополиса. Адрес магазина во Львове - боковая улочка от ул. Кулиша, 36, тел. магазина (032)236-72-21, моб. 80676704655.  
 
Девочки, а что делать, если низкое качество спермы из-за низкого уровня тестостерона?? Может быть кто-то сталкивался - подскажите как хоть немного улучшить перед ЭКО!!!
Я полностью согласно с gloria - не тратьте деньги на дорогое личение, а сразу на ЭКО. Я уже писала в другой темке, что в клинике проф. Феськова он нам сразу сказал, что самый лучший выход это сразу ЭКО, а не безумные траты на лечение, после которого самый лучший результат, который может быть - искусственная инсеменация, но это, можно сказать, идеальный результат. Так что лучше не тратье нервы и деньги!  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Девочки, а что делать, если низкое качество спермы из-за низкого уровня тестостерона??

Подсказать что-то конкретное не могу, но по этому поводу вспомнила вот что. Думаю, каждая из вас видела научно-популярные фильмы про воду, про вред фаст-фудов и т.д. В том числе, есть фильмец из этой серии, посвященный алкоголю и его вредности... Так вот, там есть интересный момент. (О вреде алкоголя вообще во время планирования беременности, как для женщин, так и для мужчин, готовящихся к зачатию, думаю, говорить не стоит). Но, многие мужчины успокаивают себя тем, что уменьшив дозу или крепость спиртного напитка, тем самым уменьшат риск "незачатия", и, к примеру, "меняют" водку (коньяк, брэнди, виски и т.д. :) ) на пиво! Так вот, в том фильме было сказано, что хмельные (из хмеля) дрожжи, которые используются в производстве пива, угнетают выработку тестостерона, и наоборот, стимулируют выделение женских гормонов. Так что делайте выводы, мальчики и девочки!
 
Цитата
Так вот, в том фильме было сказано, что хмельные (из хмеля) дрожжи, которые используются в производстве пива, угнетают выработку тестостерона, и наоборот, стимулируют выделение женских гормонов.
Пиво врач запретила категорически, а также сказала похудеть. Но похудеть не получается (муж периодически сам садится на диеты, но без результатно, макс.3-5кг). Усестры мужа детей тоже нет. Мы с ней не особо общ., но она говорит, что обсл. и причина не выявл., а почему не получ. врачи не знают. Мне кажется всё-таки это гормональные нарушения.
 можешь подсказать где эту фильму глянуть можно?  
 
Цитата
можешь подсказать где эту фильму глянуть можно?

Мой муж смотрел его в "контактах", там есть группа какая-то автомобильная и у них висит этот фильм. Я его сегодня вечером расспрошу и напишу конкретно.
Quote (natusya)
Цитата
Но похудеть не получается (муж периодически сам садится на диеты, но без результатно, макс.3-5кг).

Посмотри вот это сообщение, может что-то для себя возьмете на заметку? girl_blush
Да еще вот что, самому садиться на диету оч. сложно, лучше одновременно вдвоем, тогда намного эффективнее
 
Цитата
Да еще вот что, самому садиться на диету оч. сложно, лучше одновременно вдвоем, тогда намного эффективнее, честно
Спасибки,  . Мы пытаемся, для меня диета-не проблема, только результатов пока...  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Ну тут уже многие наверное отписались с советами, от себя хотелось бы добавить, в питание добавить больше морепродуктов, белков, орехов, бросить курить и выпивать, ещё лучше заняться спортом, но это для продвинутых) Начать пить витамины, посоветую спермаплант, их обычно врачи советуют при плохой СГ.
 
Mirra, тоже присоединюсь к спермапланту. Мой мужчина принимал его, когда планировали Леру (младшая), как раз по совету уролога-андролога.
 
Никакие домашние методики не помогут, кроме правильного питания, в меру физические нагрузки, хорошее настроение и отказ от вредных привычек. Все остальное скорее плацебо это со слов андролога, наблюдались в АльтраВита, и то элементарно соблюдения норм здорового образа жизни может улучшить активность только в том случае если изменения были вызваны как раз стрессами и прочем. Если же имеются какие то заболевания то кроме лечения ничего не сможет повысить качество сперматозоидов. Всем планирующим желаю скорейшей беременности!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.