Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО)

Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО)

Страницы: 1 2 След.
Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО), Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО)
  1. Вы к врачам на прием ходите одни или с мужьями?
    На все процедуры и приемы ходим с мужем вдвоем.  
    0 (0%)
    Чаще с мужем, чем без него.  
    0 (0%)
    Чаще сама, чем с мужем.  
     1 (100%)
    Хожу сама, муж был только по необходимости.  
    0 (0%)
 
Девочки, привет!
Хотелось бы провести такой опрос, вы к врачам на прием ходите одни или с мужьями?
Если с мужьями, то как на это реагируют врачи? И какое поведение у ваших мужей?Я хожу с мужем на абсолютно все процедуры, даже не говорили об этом, первый раз пошли вместе, так и продолжается! Говорит это наша общая проблема, вместе и решать!!! И территориально, мне далеко добираться, а он на машине. Врач реагирует одобрительно, хотя намекала, что ему ходить всегда не обязательно!!!  
 
Я на все процедуры хожу с мужем. Только иногда он ждет меня не на рецепшене, а в машине.А , если он понадобится, то я ему звоню. (Н/П, во время подсадки.Чем он помогжет?)  
 
 у меня муж был в клинике 2 раза-во время сдачи СГ! Ему очень трудно вырваться с работы,да и мне было самой быстрее! Но он все время звонил и поддерживал! ;)  
 
А я считаю, что с мужем надо ходить только по необходимости... И моральные аспекты здесь ни при чем - мы морально теперь уже всегда друг-друга поддерживаем. Но зачем , чтобы из-за моего похода к гинекологу ( чем мне там муж поможет girl_pardon ) или на анализы, которые сдаю только я, моему мужу потом иметь проблемы на работе, все время отпрашиваться и т.д. Он всегда меня по возможности подбросит на машине к клинике или заберет оттуда, но постоянно там сидеть, во время всех посещений.... я считаю, просто не зачем. За это и проголосовала. ;)  
 
Да и еще не забывайте,что много девочек приезжает из других городов в клиники! Я тоже не киевлянка и мотаться вдвоем во-первых и накладно, а во-вторых,что мужу говорить начальству на работе,тем более,когда уже идет протокол и тебе нужно мониториться каждые 2-3 дня! А многие девченки,кто из далека заезжают вообще на 2 недели в Киев,так не бросать же и мужьям работу!  
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Обычно всегда с мужем. если простой приём - идём вместе, манипуляции разные-он ждёт внизу. Ему тоже тяжело с работой расстаться на время, но посещать врача вместе - его желание, да и мне так лучше.  
 
и мы всегда вместе  girl_pardon
 
я стараюсь с мужем. но у него не всегда получается по работе. капитализм)). просто мне когда вместе проще, я может что--то забуду спростить, а потом он меня достаёт: почему я то неспросила, почему это  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
мой муж тоже хоть на приемы и ходит со мной, всё равно потом еще 100 вопросов мне задает!!!  
 
Чаще сама, не всегда у МЧ есть возможность поехать со мной, то есть вырваться с работы.  
Страницы: 1 2 След.