Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО)

Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО)

Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО), Опрос "Поход к врачам с мужем или без?" (ЭКО)
  1. Вы к врачам на прием ходите одни или с мужьями?
    На все процедуры и приемы ходим с мужем вдвоем.  
    0 (0%)
    Чаще с мужем, чем без него.  
    0 (0%)
    Чаще сама, чем с мужем.  
     1 (100%)
    Хожу сама, муж был только по необходимости.  
    0 (0%)
 
Девочки, привет!
Хотелось бы провести такой опрос, вы к врачам на прием ходите одни или с мужьями?
Если с мужьями, то как на это реагируют врачи? И какое поведение у ваших мужей?Я хожу с мужем на абсолютно все процедуры, даже не говорили об этом, первый раз пошли вместе, так и продолжается! Говорит это наша общая проблема, вместе и решать!!! И территориально, мне далеко добираться, а он на машине. Врач реагирует одобрительно, хотя намекала, что ему ходить всегда не обязательно!!!  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Проголосовала за №4. Я согласна, муж не всегда нужен в больнице... Но очень хотелось бы, чтоб он был рядом... К сожалению, моему мужу все равно, будут ли у нас детки... :'( Поэтому я везде хожу сама...  
 
я дочку в 21 родила для себя всюду ходила сама. всюду всюду.... и прекрасно помню как это.
сейчас я никуда сама не хочу идти.
это же мы делаем ребенка шаг за шагом... это же не я и не он....

ну не понимаю почему я должна переживать сама???
да, если не может, проблемно... и все такое, понимаю.

но в нашем случае.....
сама... нееее...

только вдвоем, тогда будет точно знать все прелести.
если бы это было просто так...при занятии любовью, то он бы присутствовал :)
вот и так пусть!!!

может я очень критична....  
 
Цитата
сейчас я никуда сама не хочу идти.

Тебе легче - у тебя уже есть ребенок... А у меня - нет детей и куча проблем :'( У мужа все отлично. Дело во мне... :(
Цитата
ну не понимаю почему я должна переживать сама???

Я тоже не понимаю - но переживаю все САМА! Он к детям совершенно равнодушен. Спасибо, хоть деньги дает...  
 
Цитата
Я тоже не понимаю - но переживаю все САМА! Он к детям совершенно равнодушен. Спасибо, хоть деньги дает..
.
Держись, солнышко, как только родится ребеночек он будет вас на руках носить.  
 
Конечно приятно, когда муж во всем поддерживает, но не всегда он может отпроситься с работы. Мой готов был по-возможности довозить до клиники, но на приемы к врачу не ходил, да это и необязательно, особенно если врач гинеколог. Мне, по-правде сказать, при муже было бы неудобно обсуждать с врачом все болячки. Я полностью доверилась врачу, лечилась в клинике Альтравита и смогла забеременеть и родить. Спасибо врачам клиники и мужу за поддержку!
Страницы: Пред. 1 2