Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)

сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)

Страницы: 1 2 След.
сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне), сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)
 
Девчонки!После переноса у меня на 4-ый и 7-ой ДПП были эротические сны, один из которых точно закончился оргазмом.  
Вообще до ЭКО со мной такое не случалось никогда, и вообще я думала что оргазм во сне - это удел мужчин.
Так как мой протокол оказался провальный, я подумала, что похоже существует какая то связь между этими событиями.
И еще, моя первая беременность - я точно помню что секс у меня не вызывал никакого интереса, можно даже сказать вначале скорее даже отвращение, и уж тем более не было никакой речи об эротических фантазиях.

Хотела бы услышать ваши истории и ваше мнение об этом.  
 
Цитирую ответ одного доктора на тему данного вопроса, может кому будет интересно:

Оргазмы у женщины сопровождаются сокращениями гладкой мускулатуры влагалища, ануса и матки. Oщущение сокращений вызывает работа мышц первых двух органов. Сокращения матки у женщины происходят постоянно и регулируются в значительной степени гормонами в зависимости от стадии менструального цикла. Они очень мелкие и, как правило, не ощутимы.
Неправильные сокращения матки действительно могут быть причиной безуспешности ЭКО. Однако тот факт, что вы испытываете оргазмы после переноса эмбрионов вовсе не означают, что сокращения Вашей матки происходят неверно.  
 
мне после ЭКО тоже начали сниться эротические сны (тоже испытала оргазм во сне) и матка тоже начала сокращаться, на первых неделях я просыпалась от страха, чтоб не дай Бог, ничего не выплюнулось, хотя знаю, что это не страшно и врачи, говорят, что это даже нужно, но позже начала просыпатся от сокращений и потом долго не могла заснуть так, как очень болела матка.Пока все прекратилось.  
 
Девчёнки,Вот одна из тем , которая меня волновала. У меня, каждый раз, после каждого ЭКО и после всех ИИ ночами эти оргазмы повторялись.И мне кажется, что это может и быть проблемой моих неудач. Самое интересное, что раньше такого у меня не было.
Может есть какое-то лекарство от этого?  
 
Девченки !У меня тоже такое-же было - сокращение матки после переноса!Я проснулась от ужаса и при этом очень болел низ живота Потом себя ругала и переживала.Хотя это-то от нас не зависит!
 
У меня от фантазий редко, но бывает оргазм во сне. Мне нравится. ;)
Правда, я еще не беременела. girl_pardon
Готова поменять беременность на оргазм во сне. rofl  
 
Я читала что таких случаях (сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)) рекомендовали принимать успокоительное (валериану) и но-шпу или папавериновые свечи.
Я пробовала принимать и то и другое, но делала это не регулярно, может поэтому особого эффекта от этого лечения не прочувствовала.
В этот раз думаю с доктором поговорить может она подскажет чего умного.  
 
Да согласна, все это прикольно, но лучше бы эти оргазмы были в другое время...
Цитата
У меня от фантазий редко, но бывает оргазм во сне. Мне нравится. ;)
 
У меня был оргазм на 5 ДПП, и вот три дня назад, правда после я ощущала ноющую боль в матке.
Вижу я не одна. :)
На других сайтах я читала что имплантация эмбрионов проходила с элементами оргазма.
как оргазм может навредить эмбриону после переноса эко?
 
Цитата
Я читала что таких случаях рекомендовали принимать успокоительное (валериану) и но-шпу или папавериновые свечи

Вот если б я читала форум раньше, то и знала бы больше. В следующей попытке всё будет иначе!
Хорошую темку подняли про оргазм во сне. Я всегда беспокоилаь, что это только моя проблема, а выходит, что так бывает и это ничего страшного
СПАСИБО!!
Страницы: 1 2 След.